Советчица Года• 01 марта 2025

Про свекровь …

Ситуация такая,что я с ребенком нахожусь за границей 2 года из-за войны,мы из Харькова.
И тут я узнаю (не от нее),что свекровь продает вещь моего ребенка за 3 копейки на олх. Эту вещи подарила она ему на др .На 7 лет(она спросила что подарить-и ребенок попросил это).Это дорогая вещь.Это единственный подарок от нее за все 7 лет(на тот момент,сейчас ребенку 10).Ваше мнение?И как бы вы поступили?
П.с.отношения у меня лично с ней плохие,испортились уже во время войны.
Результат:
вже голосів: 90
56 (62.22%) Нельзя так поступать
21 (23.33%) Ее право
13 (14.44%) Другое мнение
Забрызжу ядом• 01 марта 2025
Чому у свекрухи є доступ до речей дитини? Де вона живе? Де лишились ваші речі?
Фізик-ядерщик заочно• 01 марта 2025
Поступать так нельзя как она сделала, но и вы ничего сделать не можете, только выводы и прекратить общение с ней.
Добрая свекровь• 01 марта 2025
ответьте, ваш ребенок будет этим сейчас играть?
палка-копалка• 01 марта 2025
Попросите кого-то купить эту вещь и вам переслать.
Дайте подуться• 01 марта 2025
Эту вещь нельзя было с собой забрать? Может она обиделась и решила, что если вы оставили подарок, то он уже не нужен. П.С. я вообще всегда против мам, и считаю что если с матерью плохие отношения, то виновата всегда именно мать. Но хотелось бы немного уточнений для полноты картины.
Лагшмивара• 01 марта 2025
Можливо в неї скрутне положення?
So_so• 01 марта 2025
Это габаритная вещь, которую Вы оставили у неё дома?
Деловитая• 01 марта 2025
Вам обидно, шо деньги за вещь, получите не вы? Если вам так дорога эта вещь, за два года могли бы забрать.
Послушная• 01 марта 2025
Ви закордоном, ця річ вам два роки не була потрібна ,напевне вже і не буде потрібна, та і дитина росте. Можливо ту річ вже пора викинути.
Ирина_Б_• 01 марта 2025
это же не ее вещь, у них что такая нищета?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта 2025
думаю, бабке не на что купить хлеба и корвалол
автор Советчица Года • 01 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
У нее ключи от дома.Т.к.она живет по-соседству.
Чудовий каламбур• 01 марта 2025
Якщо це дійсно дорога і цінна для дитини річ, то чому вона не у дитини?
автор Советчица Года • 01 марта 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Сейчас нет.Но он сможет этим играть , когда мы вернемся, во что верим несмотря ни на что.В любом случае он это любит и помнит.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
когда вы вернетесь, у ребенка будут огромные усы
автор Советчица Года • 01 марта 2025
Ответ дляДайте подуться
Это габаритная вещь.Мы уезжали с рюкзаками.
Червона калина• 01 марта 2025
Попросіть свекруху вислати вам цю річ, скажіть, дитина просить. Подивитеся на реакцію.
Дайте подуться• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Тогда она должна была бы спросить у вас, что делать и можно ли продать.
автор Советчица Года • 01 марта 2025
Ответ дляЛагшмивара
Можливо в неї скрутне положення?
А это оправдывает ее поступок?
Можно было хотя бы спросить?
Послушная• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Цікаво,що це за річ? А ви не можете самі запитати свою свекруху для якого .... вона це робе?
Матраскин Брат• 01 марта 2025
Что за вещь? Из которой ребенок за 3 года вырос?
Пс. Не берите в голову. Моя свекровь позабирала все что ей нравилось. Я приезжаю и смотрю, что оно все уже не нужно нам. Тот же робот пылесос устаревает, комп, то да сё. Хлам да и только. Через 5+ лет уже будет совсем другое и жизнь другая .. не держитесь так за барахло...
автор Советчица Года • 01 марта 2025
Ответ дляДеловитая
Мне обидно,что это вещь ребенка.
автор Советчица Года • 01 марта 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Это очень крупногабаритная вещь.Доя активного отдыха.
Перемелица• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
А это оправдывает ее поступок?
Можно было хотя бы спросить?
Половина женщин в возрасте свекрови воспитаны в стиле - - шо там эта молодежь знает в жизни - я подарила - я и решу что с этим делать и вообще я все знаю лучше.
Послушная• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Велосипед?
Матраскин Брат• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Да напишите уже что это, что за тайны мадридского двора...
автор Советчица Года • 01 марта 2025
Ответ дляSo_so
У себя дома.У нее просто есть ключ «на всякий случай»
So_so• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
А муж Ваш что? Ситуация странная, явно Вы упустили какие-то моменты.
Будьте так ласкаві• 01 марта 2025
думаю это значит, что у человека нет денег и таким образом она пытается как-то выжить. я ее вполне понимаю и не осуждала бы. тем более вам этот велосипед или самокат за границей вообще никак не впал
Дайте подуться• 01 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
То есть, она вытащила из вашей квартиры. Ну этот жесть вообще