Поторописька• 20 января в 23:10
Як би ви сприймали свого сина?
Син мій має двох дітей від двох різних жінок з якими не був розписаний у шлюбі і обидві вони виховують його двох дітей (у обоїх по сину) за кордоном.
Одна у Польщі, а інша в Канаді, втекли від війни.
Син тільки по відеозв´язку з обома іноді контактує і звісно у вихованні участі не бере.
Невже дітки не знатимуть свого батька, а мені ж вони справжні онуки як не як.
А вони обидві знають що у нього є ще одна така ж з сином від нього, вони між собою не знайомі і тому жодна не приймуть його батьком у родину бо типу а як же інша твоя сама буде з твоїм дитям.
Ну якось воно.... не хочу я такого ..
Я такая - жду трамвая• 20 января в 23:13
Ну ви ж виїжджати можете, скатайтеся в Польщу до онука, в Канаду навряд чи зможете
Пушкининиана• 20 января в 23:15
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Новых копирайтеров набрали
Тоже заметила
ЯяяКакаджамбо• 20 января в 23:16
Боже бедненька Вы наша, а сыначку воспитать нормально не получилось да?
Верочка 100%• 20 января в 23:22
Не хотите такого. Такого никто не хочет. Но это уже совершившийся факт, который вы не можете поменять. От вас ничего не зависит.
40каградусная• 20 января в 23:25
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Чего троллячий? Я ещё похлеще знаю одного, сколько у него детей точно не знает никто) 5 это только те, которые сказали, но похоже больше. Остепенился лет 10 назад, женился, в браке детей нет. Это мой родственник.
Гербарія сушу
• 20 января в 23:28
Ответ для40каградусная
А ці п´ятеро жінок що про це усе кажуть?
Всім шампаньського• 20 января в 23:33
Они просто от него подальше держаться,а не потому что переживают за вторую
40каградусная• 20 января в 23:35
Ответ дляГербарія сушу
Ничего, они все знали, что он не женится, что если рожать, то только для себя
Гербарія сушу
• 20 января в 23:38
Ответ для40каградусная
Цей родич ваш якийсь прям супер-самець
Луковая• 20 января в 23:38
Ответ для40каградусная
У нас на работе был водитель. У него 7 детей от 4х женщин.
Ни с одной не живёт. Детей официально признавал.
40каградусная• 20 января в 23:41
Ответ дляЛуковая
О, мы с вами уже в какой-то теме встречались, помню про водителя)
Луковая• 20 января в 23:42
Ответ для40каградусная
Да, я про него часто писала.
Гербарія сушу
• 20 января в 23:43
Ответ дляЛуковая
Цей водій ваш теж бачу настоящій супер-самец!!))
40каградусная• 20 января в 23:48
Ответ дляГербарія сушу
Цей родич ваш якийсь прям супер-самець
Лицо смазливое, головы задуривать умел.
Как-то смеялись, зашёл ко мне на работу, говорит выросла, красивая стала и начинает комплименты сыпать. Пришлось напомнить, что мы родственники, очень дальние правда, расстроился)))
Гербарія сушу
• 20 января в 23:50
Ответ для40каградусная
Лицо смазливое, головы задуривать умел.
Далекі родичі є такі що й одружуються між собою
40каградусная• 20 января в 23:57
Ответ дляГербарія сушу
Скажем так, со мной у него шансов не было бы, даже если бы не был родственником)
Кстати, все девушки, которые от него рожали, абсолютно нормальные, не какие-то маргинальные и у всех неплохо сложилась жизнь
Все і одразу• 21 января в 00:12
Ещё заведет детей, вообще это его личная жизнь, пусть живёт как хочет
Фрикаделька• 21 января в 00:12
Ответ для40каградусная
Нормальные и умные не стали бы рожать от мужика с которым у них ни семьи , ни брака , да и ещё гулящего.
40каградусная• 21 января в 00:20
Ответ дляФрикаделька
Как раз нормальные, из нормальных семей, просто молодые были ещё и любили.
А вот то, что он остепенился для всех стало сюрпризом
Наизнанку• 21 января в 01:35
Ответ дляФрикаделька
Я не в браке, мы живем вместе еще с того момента как учились. И да, двое детей у нас уже. Брак это такое..