Пасти Ла• 01 марта в 20:19

С такими оценками что в жизни светит? 7 кл

Алина-1240• 01 марта в 20:37
Все то же,что и остальным.подготовиться-сдаст тесты и поступит.ваши оценки нафиг в жизни никто смотреть не будет
автор Пасти Ла • 01 марта в 20:38
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А почему такие оценки? Она вообще не учится? Это какой то протест?
Говорит не интересно и что оно ей не нужно.
Чупокабра• 01 марта в 20:38
Ответ длясою не люблю
Почему? Есть дети, которым просто нентересно и лень учится. У нас классе была девченка. Одни тройки. Классная все приговаривала, что ее ждет :) Она первого ребенка сразу после школы родила. А потом ума набралась. Получила образование уже после 30. У неё и бизнес свой, центр обучения и дети есть. Вот реально она все сама, без мужской поддержки. Просто целеустремленная и пришло понимание, что хочет от жизни :)
В мене однокласниця взагалі зі школи без атестата вийшла. Просто не прийшла на випускні екзамени. Не знаю, може пізніше якось порішали. Зараз норм себе почуває, має бізнес по кованими виробам мають, дивлюся в соц мережах гарна сімя, гарно вдягнені
автор Пасти Ла • 01 марта в 20:39
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И что в итоге вам в жизни высветилось?
Сем´я , любимая работа
ПриснитсяЖЕ• 01 марта в 20:39
Ответ дляПасти Ла
Сем´я , любимая работа
Ну так это все с оценками не связано никак
Ну шо не так?• 01 марта в 20:40
Ответ дляПасти Ла
Ок, вона знає, що їй потрібно? Що їй цікаво?
сою не люблю• 01 марта в 20:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
без муж. поддержки бизнес-центр? небывалые сказки
Где вы прочитали про бизнес-центр? Где???
Написано было. У неё и бизнес свой, центр обучения!
Чупокабра• 01 марта в 20:40
Авторе, а що у вас в сімї? Які відносини, може сварки, дитину сварите, б*єте? Може дитина має якісь переживання?? Сходіть до психолога.
Бідося• 01 марта в 20:41
У моего ребёнка были такие периоды. Но одно знаю, что он реально сам забивал просто, очень часто просто недопонимал предмет. Там ещё плюс одноклассники забивали и тогда все вместе прям протест был.
Сидела нытьём и катанием объясняла, что я´всю жизнь тянуть не смогу и так я тоже могу забить и не ходить на работу, только что у ребёнка тогда будет? Нанимали на какое-то время репетиторов. Очень хорошо подтянули. Если честно у нас на этой´удаленке небыло у некоторых учителей обратной связи. Отправят дз или самостоятельную. А что там не правильно хз. Последние два года было два репетитора. Перед поступлением. Поступил в ВУЗ.учится. и тоже говорю, не будет понятно-найдем репетитора если очень нужно будет. Вроде старается.
Пописанная парта• 01 марта в 20:42
Ответ дляЧупокабра
А погано вчаться тоді коли свярять і б´ють? Типу інших причин немає
автор Пасти Ла • 01 марта в 20:42
Ответ дляЧупокабра
Авторе, може в неї в школі в колективі негаразди, може булінг чи просто нема подруг, вчитель не звертає уваги?? Поспостерігайте за відносинами в колективі. Можливо причина в цьому, то треба змінити
Все добре в школі є подруги. Вчитель трубить, вже надоїло її слухати. Я не хочу за неї робити тести контрольні, хоча могла.
Цирк на дроті• 01 марта в 20:43
Ответ дляМerida
Очень много тех, кто свое имя с ошибкой пишет, смогли подняться. Из-за пробивного характера. Из-за обезбашенности. Такие в бандюки идут и много денег имеют. Вон, янык даже президентом был
А начинал с шапок…
Полюю на дрони• 01 марта в 20:45
Ответ дляПасти Ла
Сем´я , любимая работа
А где вы с мужем познакомились? Какие у него оценки были?
Чупокабра• 01 марта в 20:45
Ответ дляПописанная парта
Звісно є купа причин. Направляю автора де можна пошукати причин з власного, на жаль, досвіду.
З цим треба розбиратися.
ФайнаДніпрянкаа• 01 марта в 20:45
Может просто НУШ сложный?
автор Пасти Ла • 01 марта в 20:46
Ответ дляПолюю на дрони
Он закончил школу за взятки, не учился от слова совсем.
ФайнаДніпрянкаа• 01 марта в 20:46
Ответ дляПасти Ла
...
ВЫВсеВрете• 01 марта в 20:46
Ответ дляБабульція
Сантехніки також бувають щасливими
Нехай займається тим, що подобається або до чого є хист.
Тупі сантехніки також не дуже. Навіть сантехніку потрібно дуууже добре розбиратись в своїй справі, інакше затопить усіх сусідів.
Чупокабра• 01 марта в 20:48
Ответ дляПасти Ла
Справа ж не у вчителі і не у нероблених вами контрольних.
Треба розбиратися в чому причина. Це давно так? З якого класу? Подумайте що відбулося у той період.
автор Пасти Ла • 01 марта в 20:48
Ответ дляЧупокабра
З п´ятого, війна
Мerida• 01 марта в 20:49
Ответ дляЦирк на дроті
А начинал с шапок…
А в итоге счета с семью нулями
ВЫВсеВрете• 01 марта в 20:50
Ответ дляПасти Ла
8-11
А до 7 класса ребенок как учился?
Чупокабра• 01 марта в 20:51
Ответ дляПасти Ла
З п´ятого, війна
Може програма складна? Вимог багато? Може в простішу звичайну школу перевести?
Може пропустила, незрозуміла тему, а там як сніговий ком навалилося, могли вчителі шось сказати криве, а дитина близько до серця прийняла.
Може розлучення у вас в сімї, чи сварки, дитина переживає, думає що винувата вона.
Автор, допоможіть своїй дитині.
ВЫВсеВрете• 01 марта в 20:54
Ответ дляПасти Ла
Так може дитина дійсно не розуміє чогось і потрібно пояснити? Прочитати разом історію чи мистецтво і потім обговорити прочитане не так складно. Та і математику пояснити можна, або репетитора взяти.
Електрохарчування• 01 марта в 20:56
переходной возраст, ранний ?а вообще - не переживайте. Мир изменился, сейчас не важна информация, которой пичкают в школе, а навыки и жажда к жизни.племянница- училась средне, колледж пед, потом универ физкульт - в итоге ведет инстаграмм, попала в крутую фирму СММ, через 2 года после вуза зарабатывает больше., чем у нас юрист с 6 летним стажем ...плюс недавно узнала, что еще взяла подработки к основной работе...
мальчик знакомый - собирает дроны, тоже норм платят, независимо от того, что в 7 классе были 3 и 2 ....
просто поддерживайте и показывайте что надо стремиться к хорошей жизни, не соглашаться на минималку, как многие
идти в современные профессии
ФайнаДніпрянкаа• 01 марта в 20:59
Ответ дляЕлектрохарчування
идти в современные профессии
Всяким ВУзам, главное результат ДПА/НМТ. А не навыки.
Ананомчикус• 01 марта в 21:00
Ну и что толку, что мой муж очень хорошо учился, есть ВО, но он не пробивной, людей ненавидит, лишний раз не высовывается, 45 лет, а как получал копейки так и получает
Електрохарчування• 01 марта в 21:00
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
я про работодателей
Электричка• 01 марта в 21:12
В школе моего ребенка ниже 4 не ставят.
Есть девочка, у которой оценки по всем предметам 4. Она серьезно занимается танцами, побеждает в соревнованиях.
Учеба ее не интересует. В житейском плане она активная и пробивная, из тех, кто своего не упустит.
Моя дочь, отличница, скромная и тихая, но на фоне той девочки бытовой инвалид.

У меня был одноклассник, двоечник и хулиган. Закончил школу милиции. Большой начальник сегодня, дом, дорогая машина, куча денег....

Так что , успех в жизни напрямую с оценками в школе не связан.
Цирк на дроті• 01 марта в 21:17
Ответ дляМerida
А в итоге счета с семью нулями
В итоге Ростов