Пасти Ла• 01 марта 2025
С такими оценками что в жизни светит? 7 кл
Чумацький Шлях• 01 марта 2025
7 клас і у нас скотився в навчанні, хоча в 6 мінімальна оцінка була —7.
Починають братись трохи за голову в 9 класі.
Чумацький Шлях• 01 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
У нас соседка в 11 пошла в эскорт пошла работать , в 15 повезла маму в турцию в 18 я промолчу 🙊
В 11 років?
Цирк на дроті• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Это вы уже цепляетесь к словам. Вы прекрасно поняли меня. Ахметов спортсменом был. А сейчас самый богатый в Украине. Черновецкий туда же, а сколько миллионов, банков и бизнесов и тд.
Ахметов спортсменом?
Цирк на дроті• 01 марта 2025
Ответ дляШмоточницаца
В 5м классе в эскорт?
Цирк на дроті• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Мяч во дворе гонял вместо школы. Так лучше?
Вообще то, бандитом)
Цирк на дроті• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
Да. Тупой двоечник стал богатейшим в Украине. А золотые медалисты него туалеты за копейки моют.
На него работают очень неглупые люди
Цирк на дроті• 01 марта 2025
Ответ дляМerida
И снова будем спорить. Все золотые медалисты успешны и устроены в жизни?
Нет, конечно
Счастье_же_вот_оно• 02 марта 2025
У меня также было, только укр и русс были хорошие оценки выше 10, своя квартира в новострое, путешествия, айфоны, Дайсоны, бренды)
Хлопаю ресницами• 02 марта 2025
зашит два - в Оптімі оцінка за зошит не іде в рахунок семестрового балу, наприклад.
міняти школу
dahashutka19• 02 марта 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вашій дитині однозначно не вистачає любові і прийняття матері
Скорее пиздюлины волшебной