Братья Капли• 01 марта в 20:34

Вы бы вернулись в Украину сейчас из-за границы?

Я уже заграницей 3 года. Уезжала пересидеть. Работу не смогла хорошую найти, только физическую. Мне уже 27. Когда уехала было 23. То есть самое продуктивное время для построения карьеры. В этой стране рынок работы мертвый. Не могу вообще ничего найти на начальные позиции. Я боюсь упустить время и не хочу потом всю свою жизнь работать физически.Пожалуйста, без троллинга и хейта. Вы бы вернулись на моем месте?
Клептоманка• 01 марта в 20:34
Нет конечно
Файна дівка• 01 марта в 20:35
На вашем может и вернулась бы… но у меня старшие дети мальчики, о возвращении стараюсь не думать
жижифреймут• 01 марта в 20:35
Не, меня туда уже ничем не заманишь и никак не затянешь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта в 20:36
а хахали заграничные.. почему вы не делаете ставку на свою молодость? это ваш ресурс
Непогодка• 01 марта в 20:36
Чернышов ,это вице-премьер,сказал,что не вернется около 70%
Пишущаяся• 01 марта в 20:36
Може вам просто країну поміняти? Ви мови які знаєте? За ці 3 роки можна було б вивчитись на якусь айтішніцу чи дизайнера. Чого ні?
автор Братья Капли • 01 марта в 20:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ой нет, это такой мозговынос. Не мой менталитет. Их тяжело понять
Каляка маляка• 01 марта в 20:37
нет, нет и нет
Пишущаяся• 01 марта в 20:37
Ответ дляБратья Капли
В якій ви країні?
Люблю пиво• 01 марта в 20:37
Ні.
На вашому місці я б пішла вчитися. Це найлегший шлях залишитися.
Я значно старша за вас, але про повернення думаю як про страшний сон, сподіваюся, що цього ніколи не трапиться. Довелося міняти професію, щоб працевлаштуватися. Дитина повністю адаптована і при одній думці про Україну каже, що не повернеться ні за що, починає плакати. Але у нас в Україні нікого не має, ми з нею вдвох.
автор Братья Капли • 01 марта в 20:38
Ответ дляПишущаяся
После работы нет сил вообще. Я прихожу и падаю без сил( Понимаю, что это путь в никуда. Не хочу тратить время зря
ИМХОля• 01 марта в 20:38
Ответ дляБратья Капли
Как вы все три года там жили? Какая у вас специальность?
Мао_Мяо• 01 марта в 20:38
Ответ дляНепогодка
Так и есть.
ДолькиКабана• 01 марта в 20:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Если за 3 года ничего не вышло, уже и не выйдет
Пишущаяся• 01 марта в 20:38
Ответ дляБратья Капли
А ким ви там працюєте?
автор Братья Капли • 01 марта в 20:38
Ответ дляПишущаяся
Так по всему Ес кстати, может студентам легче
автор Братья Капли • 01 марта в 20:38
Ответ дляПишущаяся
В якій ви країні?
Англия
Молчавочка• 01 марта в 20:38
Ответ дляНепогодка
забув лиш додати ’але бабло ми пилимо на всі 150%’
О,вже якесь закотило очі на правду))) тьотю фіолетова мордолиця,погугли, який бюджет закладений на утримання того ’міністерства’
Пишущаяся• 01 марта в 20:39
Ответ дляБратья Капли
Англия
І що там не так? Я якраз в Англію хочу поїхати
автор Братья Капли • 01 марта в 20:39
Ответ дляИМХОля
Так и жила, работать нормально. Личную жизнь с ними строить не хочу
Обстановщица• 01 марта в 20:40
Ответ дляБратья Капли
Так а откуда Вы уехали,из какого города?
Не зви чайна• 01 марта в 20:40
Ответ дляБратья Капли
Мы не уезжали, хотя муж выездной. Всё время в Украине.
Если бы Вы до вчерашнего вечера спросили, то я сказала бы возвращайтесь)
Ms. Сама прямота• 01 марта в 20:40
Выехала в 15 лет
Сейчас мне 24
Домой приезжаю ( Киев ) раз в год на месяц

Никогда не вернусь

Закончила техникум + универ
Зарабатываю больше родителей

Но им спасибо за мое образование
автор Братья Капли • 01 марта в 20:40
Ответ дляПишущаяся
Не советую, дорого, грязно, криминал. Если вы конечно не Абрамович
ИМХОля• 01 марта в 20:41
Ответ дляБратья Капли
Дальний родственник давно уехал в Англию, работает по специальности в пищевой промышленности, возвращается не планирует. Может, и вам поискать еще. Хотя там очень много мигрантов
Пишущаяся• 01 марта в 20:42
Ответ дляБратья Капли
Вы в Лондоне или криминал везде?
Анонім Завгосп• 01 марта в 20:43
Конечно же нет! У вас как раз отличный возраст, чтобы строить новую и счастливую жизнь. Если вы за границей со всеми ее возможностями не нашли хорошую работу, то как будете выживать в Украине?? Меняйте страну, если у вас что то там не получается.
МадамОхмури• 01 марта в 20:43
Ответ дляБратья Капли
Англия
Боже автор Юля рік прожила, нажаль через хворобу чоловіка змушена була повернутися Юля працювала у видавництві менеджером
Дом не погано заробляла
Купила квартиру в Польші
Я залишила більше 200!!! Резюме своїх
У вас все вийде!!! Це крана можливостей ви ще і молода
Я ні
Анонім Завгосп• 01 марта в 20:43
Ответ дляБратья Капли
так найдите нашего за границей.
автор Братья Капли • 01 марта в 20:44
Ответ дляИМХОля
В том то и дело, большая конкуренция. Тут начинают со стажировок после Университета.