Можно ли заменить Катарию добавкой натрия цитрат трехзамещенный пишевой?
Ответ дляАлина-1240
В принципе да
Купить такой и продолжать терапию?
Алина-1240• 01 марта 2025
Ответ дляДаша Делишинец
Купить такой и продолжать терапию?
Выпить пакетик фосфомицина или цефикс пропить)))
Алина-1240• 01 марта 2025
Ответ дляДаша Делишинец
Купить такой и продолжать терапию?
Вру,цефикса нет в аптеках вроде,сорцеф
Ответ дляАлина-1240
Вру,цефикса нет в аптеках вроде,сорцеф
Моча стерильна по бакпосеву. Пью долгое время ципрофлоксацин. Феминост уро.
Попробую фосфомицин.
Все таки такая добавка может заменить Катарию?
Попробую фосфомицин.
Алина-1240• 01 марта 2025
Ответ дляДаша Делишинец
Попробую фосфомицин.
Тогда нейрогенный мочевой лечить.если стерильна.тем более не сюда
Ответ дляАлина-1240
На цистоскопии там есть заживающая ранка и покраснение слизистой. На узи не видно. Рекомендовано щелочная диета и питье.
Алина-1240• 01 марта 2025
Ответ дляДаша Делишинец
Ну после цистоскопии еще одна добавилась
Ответ дляАлина-1240
Добавку цитрат попробовать 30 дней как рекомендовано врачами(катария очень жутко дорогая)?
Еще рекомедовали инстилан.
Алина-1240• 01 марта 2025
Ответ дляДаша Делишинец
Еще рекомедовали инстилан.
Я вам написала)лечить как гамп или нейрогенный
Ответ дляАлина-1240
Какие таблетки при лечении гамп применять? Солифенацин?
После сна выделяется 540-500мл мочи. Ночью не беспокоит вообще. Днем позывы по 150-200 мл очень сильный болевой позыв. Боли могут возникать и в пустом мочевом пузыре. Как лечить данное заболевание?