ПодругаМужа• 01 марта в 20:53
Ті хто живе за кордоном. Розкажіть
Про місцеві традиції, які вас здивували чи може навіть шокували?
Белочкой зови• 01 марта в 20:53
Никогда не пойму прикола немецкого карнавала, хоть и живу тут 8й год
ПодругаМужа
• 01 марта в 20:54
Ответ дляБелочкой зови
Шо за карнавал? Як а Бразилії? Це обязаловка для всіх?
Викупана• 01 марта в 20:55
На цвинтарях в Польщі дуже гарна традиція. Вони лампадки і своїм і чужим приносять. І все світиться
Дуже гарна традиція
Белочкой зови• 01 марта в 20:55
Ответ дляПодругаМужа
От мала до велика наряжаться в костюмы и начинать безудержное веселье)
Танцевать с бутылкой пива под карнавальные песни))
Поторописька• 01 марта в 20:56
Традиции Словакии лизать жопу путину, это огорчает. Старики проголосовали, молодежь пассивная и не ходила на выборы, важнее постирать и шницели нажарить было, теперь протестуют, но поздно
ПодругаМужа
• 01 марта в 20:56
Ответ дляБелочкой зови
Бухають короче
КоролеВешна• 01 марта в 20:56
Ответ дляБелочкой зови
А зачем и что нужно понимать?Карнавал он и в Африке карнавал.Обычное очередное веселье.
Вопрос автора , ’что вас удивило или шокировало’.Неужели это может как- то удивить или шокировать🤔
ПодругаМужа
• 01 марта в 20:56
Ответ дляПоторописька
Жесть. А місцеві не гноблять, як в Польщі?
ПодругаМужа
• 01 марта в 20:57
Ответ дляВикупана
Дуже гарна традиція
Мені більше подобається тлусти чвартек
Викупана• 01 марта в 20:58
Ответ дляПодругаМужа
Мені більше подобається тлусти чвартек
Тільки два дні дізналася 🤣🤣
Типу Маслєніца …
ПодругаМужа
• 01 марта в 20:58
Ответ дляВикупана
Тільки два дні дізналася 🤣🤣
Типу Маслєніца …
Пончиковіца🤣
Поторописька• 01 марта в 20:58
Ответ дляПодругаМужа
Не массово, может кто-то когда-то. Ссыкливые, поэтому на интернете пишут гадости, но с лицо редко
Кицюююня• 01 марта в 20:58
Ответ дляПоторописька
Словакия состоит из двух частей. Братиславский край, где сосредоточены студенты и интеллигенция, голосовал против Фицо. а цыгане и маргиналы - за
Бутерброд и я• 01 марта в 20:59
Ответ дляВикупана
Дуже гарна традиція
Во Франции (может где ещё, не знаю) на могилки заказывают послания, выгравированные, например, как разворот книги, или как фоторамка.
Очень красиво смотрится
ПодругаМужа
• 01 марта в 20:59
Ответ дляКоролеВешна
Типу такі стримані німці, доносчіки, підглядальники і тут пиво рікою і всі всіх люблять🤣
Поторописька• 01 марта в 21:00
Ответ дляКицюююня
Снимите розовые очки. Братислава наполовину выход уже. Озлобленные люди, цены высокие, уровень жизни снизился. Пенсы проголосовали, бычье сельское, в расчете на дешёвый газ
ПодругаМужа
• 01 марта в 21:00
Ответ дляПоторописька
Ой, ті так само. Більше в інтернеті і кучкуються. Але буває пробивається недовольство
Мій не такий• 01 марта в 21:00
Читать на пасху детективы всей семьей в Норвегии. И ставить кашу для Юле нисена на рождество (это местный дед мороз, а по факту гном в красной шапке как в юске продают), при том Иисус у них особо не упоминается, только звезда рождественская
Белочкой зови• 01 марта в 21:00
Ответ дляКоролеВешна
Женщина, не душните
ПодругаМужа
• 01 марта в 21:01
Ответ дляМій не такий
Саме детективи? А чого?🤣
Поторописька• 01 марта в 21:02
Ответ дляМій не такий
Как мило. А почему детективы?
КоролеВешна• 01 марта в 21:02
Ответ дляПодругаМужа
на Октоберфесте больше пива)
Я была в прошлом году на Према Бубе в период карнавала- костюмированная вечеринка, пьяных не было, отлично провела время, потанцевала
Кицюююня• 01 марта в 21:02
Ответ дляПоторописька
Не понимаю таких, как вы.. Приехали в Словакию и плюетесь в нее! Мне эта замечательная страна дала хорошее убежище, новый дом и работу. А вы что тут забыли, если вам так не нравится и люди ’ссыкливые’??
Здесь прекрасные люди! Отзывчивые, добрые, сострадательные! И не знаю, в каких кругах вы общаетесь в Братиславе, но я общаюсь с состоятельными тут людьми! И все они против Фицо.
Бутерброд и я• 01 марта в 21:02
Не традиция, но то как французское государство лижет жопу арабам, меня удивляет третий год.
На контрасте с Италией, где много азиатов и которые не выпячивают себя, арабы во Франции считают себя королями на троне, а все остальные им должны. И попробуй не то что слово в их сторону сказать, вообще посмотреть с осуждением.
Быдлота 🤮
Мій не такий• 01 марта в 21:04
Ответ дляПодругаМужа
Саме детективи? А чого?🤣
Чтение криминальных изданий во время Пасхи считается уникальной традицией Норвегии, которая была заложена много лет назад.
Так, 24 марта 1923 года (за день до Вербного воскресенья) газета ’Аftenposten’ в Осло напечатала статью по заголовком ’Поезд, идущий в Берген, был ограблен прошлой ночью’, причем на первой полосе. Новость распространилась мгновенно.
То, что Аftenposten напечатала, было на самом деле рекламой романа с тем же названием, но мало кто обратил внимание на маленькую оговорку, напечатанную рядом со статьей. Когда стало известно, что грабеж состоялся только в книге, читатели бросились в книжные магазины.
ПодругаМужа
• 01 марта в 21:05
Ответ дляКицюююня
Перестаньте тут вить свої хвалєбні оди. Вы ж знаєте завжди є хороші і погані люди. У неї був свій досвід. Вона його написала, чого ви лізете? У вас такі, в неї інші і змиріться з тим. Вам дали, а може їй не дали
Поторописька• 01 марта в 21:05
Ответ дляКицюююня
Я не одиденец, поэтому знаю как было раньше. Очень рада что люди вокруг вас против, но если бы вы знали кроме агой что-то, то открыли бы местные форумы и прочитали бы все о украинцах и куда им надо идти и сдаться быстрее пуйлу. Даже ваши высокообразованные знакомые устали от войны и хотят чтобы она закончилась на любых условиях
КоролеВешна• 01 марта в 21:06
Ответ дляБелочкой зови
Женщина, не душните
Кто ещё тут душнит
Карнавал уже чем- то неугодил
ПодругаМужа
• 01 марта в 21:07
Ответ дляБутерброд и я
Быдлота 🤮
Вот іменно государство. Прості французи понаєхавщих ненавидять, засрали всі пам´ятники, злодюги, нападають серед білого дня