Покращена• 01 марта в 21:08
Почему так улетели цены именно на сыр?
По 400 грн кг от наших производителей - это нормально? Ладно мясо, колбаса и творог по 60 или 70 грн пачка, но сыр это вообще жесть, раньше хоть выбор был, а сейчас цены какие! Соки тоже туда же..
Баба_Воля• 02 марта в 01:38
Ответ дляВитворунка
Ищите хоть подработку какую-то, не физическую конечно, с вашим здоровьем
Какую? Вот сказать легко кому-то ищи, так скажите где и какую
Покращена
• 02 марта в 10:08
Ответ дляНе виправдовуюсь
Цені на сір уже давно как віросли, беру по акции всегда 300-320 грн в основном на Метро. Там каждую неделю на хорошие сыры акции.
Как рпз оттуда вчера и в шоке с цен по акции
Покращена
• 02 марта в 10:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить: ладно мʼясо і ковбаса?)))
Мясом и колбасой вы наедитесь больше чем сыром
Love_Love_Love_• 02 марта в 10:12
Ответ дляПокращена
При чому тут наєдітєсь?
Це якось впливає на ціноутворення?
Покращена
• 02 марта в 10:12
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут наєдітєсь?
Це якось впливає на ціноутворення?
Понятно, отдыхайте