Просто каралева• 01 марта 2025
Как самой на себя надеть подгрудный корсет, когда там не много дырочек для вере
веревочки
Алина-1240• 01 марта 2025
Одеть на себя, застегнуть спереди,руки назад завести и затянуть веревочки..или если цельный затянуть веревочки
Угги в горошек• 01 марта 2025
Садитесь за стол, во все дырочки заправляете верёвочку чтобы свободно было, одеваете это всё на себя и затягиваете.
У вас шнуровка спереди или сзади?
Просто каралева
• 01 марта 2025
Ответ дляУгги в горошек
У вас шнуровка спереди или сзади?
Сзади .. просто получается он коротковат , шнурок не сильно длинный еще . Может не смогу продеть , блин