kuskus• 01 марта 2025

У Трампа вимагають публічних вибачень від Зеленського

За що вибачатись? Ваші версії
amoa• 01 марта 2025
Ответ дляDarkBlueSea
А где источник, кто требует извинений?
Адміністрація трампа. Це ні для кого не секрет.
Prervana• 01 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Это ’ни тебе спасибо, ни мне до свидания’?
Не

Маша жалуется учительнице, что ее Вовочка б...ю обозвал.
Училка:’Вовочка, выйди к доске, три раза скажи всем, что Маша не б... и
извинись!’
Вовочка:
- Маша не б...ь... Маша не б...ь? Хххааа, это МАША не б...ь????? Ну извините!!!!!!!!!’
Klodia• 01 марта 2025
Задрали с этим костюмом. Сегодня он с английским королем встречался в похожей одежде, и тому ок. А каким-то полторашкам-целому нуворишу-барыге Трампу и половине сына наркоманки Венсу, видите ли, трагедия.
Antiprom• 01 марта 2025
Ответ дляЛЮБА
То есть таки Украина напала на рашку и мы должны прекратить огонь ?????? Вы че курите такое забористое ???
Удалено администрацией...
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
А вы и за так были на все согласны. Спойлер : так ведёте себя всегда?
DarkBlueSea• 01 марта 2025
Трамп разыграл этот цирк для того, чтобы уйти от ответственности за слова ’закончу войну за 24 часа’. Перекрутил ситуацию и обвинил Зеленского, просто постанова
автор kuskus • 01 марта 2025
Ответ дляDaimyo
Возможно за то что он повысил голос на его территории, а не на своей. Но если Трамп такой доверчивый к рашне, то пусть посетит Украину лично и посмотрит что они у нас творят.
Я читала думку, що Трамп хоче заробити на бізнесі в параші, тобто поводиться як простий барига, ой, бізнесмен, і на Україну йому все одно, а тут Зеленський як надоїдлива муха, не дає йому варення спокійно поїсти
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляEspresso_caffe
так он не слушает никого, вернее слушает не понятно кого
там в зам начальника ФБР уже блогер какой-то
Та же клоунада, что и у нас
lilu1990• 01 марта 2025
Ответ дляkuskus
ЛЮБА• 01 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
Чомучка• 01 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Удалено администрацией...
А треба було чим зробити, не зрозуміла? Російською Дегенерацією?
Катруська• 01 марта 2025
Ответ дляDaimyo
Они все видели в сториз
DarkBlueSea• 01 марта 2025
Ответ дляamoa
Ссылка будет?
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляtrickywicky
За все
ваш путин будет за все выбачатся, в позе раком
Чомучка• 01 марта 2025
Ответ дляDarkBlueSea
саме так
Mary8478580• 01 марта 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Так а зачем ресурсы отдавать? Что бы что?
Antiprom• 01 марта 2025
Ответ дляЧомучка
В сенсі погодитися на припинення вогю? Припинити захищатися?
Ну да..я ж забула що у вас в методичці написано.. якщотвідсоток підтримки великий чому б не провести вибори? Під наглядом міжнародних спостерігачів.і потім на заяви Трампа ти надаєш результати виборів..а не намальовану статистику
PinkMa• 01 марта 2025
Удалено администрацией...
Klodia• 01 марта 2025
Ответ дляDarkBlueSea
Да.
FightingFox• 01 марта 2025
Удалено администрацией...
Белая-и-пушистая• 01 марта 2025
не, ну так я никак не пойму - когда уже английский запретят в школах???
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляDarkBlueSea
Ему по любому мир нужен и до апреля уже, он же на премию мира претендует
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
У амеров одна из сильнейших разведок в мире.Зачем Трампу смотреть лично?
Ну на путлера їздив дивитися. Розвідка була безсила?
VivaForever• 01 марта 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
ты просишь без уважения
amoa• 01 марта 2025
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Матрьошка іди сама знаєш в якому напрямку.
Olvia1987• 01 марта 2025
Ответ дляDarkBlueSea
А кто ж его к ответственности собрался призывать?
Чомучка• 01 марта 2025
Ответ дляAntiprom
А в твоій методичці що написано про припинення вогню?

Хто його має припиняти? Той хто напав чи той хто захищається?
FightingFox• 01 марта 2025
Ответ дляЧомучка
саме так
Удалено администрацией...
Marc Antonio• 01 марта 2025
Нельзя кусать руку, которая тебя кормит 3 года США предоставляли нам оружие, деньги и помогали всем, чем могли. Спустя 3 года ты приезжаешь в эту страну и когда тебе президент этой страны говорит, что Украина сейчас находится не в том положении, чтобы ставить условия, и что Украине придется договариваться и решать проблемы дипломатией ,а не войной поскольку вроде даже Вэнс намекнул, что у нас проблемы с мобилизационным ресурсом и вроде как даже намекнул на силовую бусификацию, что очень не понравилось Зеленскому— Зеленский начал рассказывать что—то в духе, мы сами разберемся, а ваше дело нас финансировать и давать оружие, пока мы не выйдем на границы 91 года, а поскольку умные люди в США понимают, что это невозможно — то и понимают, что финансировать войну в таком обьеме бессмысленно, и нужно силовым методом принуждать стороны к дипломатии, поскольку с каждым разом переговорная позиция Украины ухудшается и возможно уже к концу году РФ будет в Днепропетровской области. Потом Зеленский начал в указательном говорить Трампу, чтобы тот делал если бы РФ на них напала, на что Трамп справедливо заметил, что у Зеленского нет права говорить от имени президента США и американского народа и это находясь у них в гостях
Чомучка• 01 марта 2025
Ответ дляБелая-и-пушистая
Удалено администрацией...