Баррикадница• Изменено 01 марта в 22:32

Це правда, що фоні европейок наші жінки здаються

Принцесами котрим і небагато потрібно для щастя
ДваДваВісім• 01 марта в 22:33
Принцеса, якій небагато потрібно - це нонсенс.
Стильна штучка• 01 марта в 22:33
Всі різні. І наші, і європейки.
Фима Собак• 01 марта в 22:34
Да буде срач
Уходя дверю не хлопать• 01 марта в 22:34
Тем, кому ’ уж замуж невтерпёж’, именно так.
Что ту, что там один сброд подберут
Love_Love_Love_• 01 марта в 22:34
Угу
Мій чоловік дуже голосно сміється коли його французи чи американці просять познайомити з українкою.
Крайня невістка• 01 марта в 22:35
В Європі є справжні принцеси, яким не треба нічого удавати. А ми тут принцесу і в живу не бачили.
Пустощі-веселощі• 01 марта в 22:37
Называют белыми неграми, к сожалению, особенно местные. И по внешнему виду, и по отношению к жизни(
короткопамятна• 01 марта в 22:37
У европейски есть гражданство, признанное образование и работа. А что в анамнезе украинской принчипессы?
бювет_в_обед• 01 марта в 22:38
Нет, подождите, а как же тема, что европейцы жалуются, что наших надо слишком кружить)?
Чучело-Мяучело• 01 марта в 22:38
Мне кажется как раз наоборот🫠
Кукусик• 01 марта в 22:39
Ответ длябювет_в_обед
Так и есть
СамавиховуюКота• 01 марта в 22:42
Ответ дляПустощі-веселощі
Это где так называют?
Кошка Мурка• 01 марта в 22:43
Де це таке?
дякую аж підскакую• 01 марта в 22:43
Вы указываете 2 взаимоисключающих друг друга термина в одном предложении 😂
Трактор Віка• 01 марта в 22:44
Принцессами Яким все треба )) і ще за кахфе повністю заплатити треба ..
Трактор Віка• 01 марта в 22:45
Ответ дляПустощі-веселощі
Это как ?
Не люблю натовп• 01 марта в 22:46
Принцесса, которой немного нужно? Как то не вяжутся эти понятия.
СамавиховуюКота• 01 марта в 22:47
Про украинок говорят, что мы хозяйственные и вкусно готовим, что мужчина всегда с украинкой будет сыт. Европейки сами по себе засранки (приходилось жить с многими девушками), многие любительницы алко, за еду не напрягаются, питаются полуфабрикатами и семью свою тем же кормят. Опять же не все, но большинство.
Наполеон Бонапарт• 01 марта в 22:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Угу
Почему?
Love_Love_Love_• 01 марта в 22:49
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Почему?
Бо наші жінки вибагливі і їммбагато потрібно і це нормально
ТайТаке• 01 марта в 22:52
Ответ дляLove_Love_Love_
То он с итальянками не жил .
палка-копалка• 01 марта в 22:52
Смішно про те що українки самі найбажаніші наречені.
Европейки себе цінують і бути з бідним чи жлобом не будуть. Вони можуть самостійно себе утримувати а не чекаючи подачки чоловіка.
Українська жінка буде тягнути і жлоба і жебрака заради штанів вдома, іще народжуватиме йому бо так треба.
Язикувата Хвеська• 01 марта в 22:54
Ответ дляпалка-копалка
Ну вы конечно же не такая?
Потішаюся• 01 марта в 22:57
Я вообще не замечала разницы. Ну, то есть обычные есть женщины, есть красавицы. Но как-то садилась с работы в автобус, подкрашенная, но после работы, зат...ная такая, шо капец. И водитель мне говорит: Здравствуйте. Я думаю, что же я выдала себя, а он на мой не мой вопрос сказал: тол ко украинки всегда ухоженные. Меня добил такой ответ, потому что в тот момент я явно была не ахти красавицей.
Так что, кто его знает... Одно скажу, что в плане стабильности, будущего, мы, конечно, проигрываем местным дамам.
Гидроусилитель руля• 01 марта в 23:00
Ответ дляПотішаюся
Хз, где ухоженные
Ну может максимум до 30

Потом уставшая женщина с поникшими плечами и злыми глазами
ФсеСама• 01 марта в 23:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Угу
Знакомые и друзья моего мужа уже не просят, наоборот, отпало желание знакомиться с украинками, узнав немного меня
Потішаюся• 01 марта в 23:06
Ответ дляГидроусилитель руля
Хз, где ухоженные
Ну может максимум до 30

До 30-ти ,серьезно)))? Я сочувствую вашему окружению.
Это же не я сказала,а водитель автобуса. Мне какбы женщины и женщины везде. И проблемы у всех одинаковые.
Додаю напруги• 01 марта в 23:06
70% німців відповіли, що українок обʼєднує одна характерна риса - недружелюбне вираження обличчя
Гидроусилитель руля• 01 марта в 23:07
Ответ дляДодаю напруги
Щас и вам расскажут обратное
Гидроусилитель руля• 01 марта в 23:08
Ответ дляПотішаюся
Когда долго живёшь в другой стране- разница видна
А водитель может подкатить хотел