мистерЛяпсус• 28 февраля в 14:53
Почему женщины стремятся быть похожими на Джоли? Белуччи же красивее
Уже б делали себя похожими на Белуччи,красивее были бы
ДолькиКабана• 28 февраля в 14:56
Тошнит уже и от одной, и от другой.. сколько можно то? И да, как по мне, то они уже давно сошли с пьедестала, этой темой палите свой возраст)
П.С. Общее у них есть, обе как замороженные рыбы)
мистерЛяпсус
• 28 февраля в 14:57
Ответ дляПушкининиана
Квітка не порівнює себе з іншими, вона просто цвіте❤️
Мы не о такой категории женщин,а о тех кто не нравится себе и стремятся быть на кого-то похожими.
Бджолина королева• 28 февраля в 14:57
Ответ дляЗахекалася читать
А почему вы решили что ваше мнение правильное?
мистерЛяпсус
• 28 февраля в 14:58
Ответ дляДолькиКабана
Мой возраст 28,смотрю фильм с Белуччи,древний,называется Злоупотребление. И что дальше?
Аноним_1858• 28 февраля в 14:59
Ответ дляДолькиКабана
пральна, кайя гербер- красотка и лили роуз депп
ДолькиКабана• 28 февраля в 14:59
Ответ длямистерЛяпсус
Да ничего, смотрите)) Только с какого перепугу вы решили, что кто-то на кого-то хочет быть похож)?
ДолькиКабана• 28 февраля в 15:00
Ответ дляАноним_1858
Я вообще не понимаю этого кем-то восхищаться и тем более стремиться копировать. А в примере автора еще и актрисы посредственные..
Шкварочка• 28 февраля в 15:01
На мій смак Джолі більш приваблива. Моніка звичайно теж дуже ефектна жінка, але якось ніколи не розуміла аж такого захоплення її зовнішністю.
Аноним_1858• 28 февраля в 15:04
Ответ дляДолькиКабана
ну, почему
есть восхитительные женщины
из золотого голливуда, например, лиз тейлор, вивьен ли, одри хепберн, кетрин хепберн, дина дурбин, да, к мерилин питаю слабость
из современных - кейт уинслет, кейт бланшетт, мерил стрип, фанни ардан, марион котийяр
есть восхитительные женщины
ДолькиКабана• 28 февраля в 15:06
Ответ дляАноним_1858
ну, почему
есть восхитительные женщины
Как актрисы возможно, но чтобы как тут кончать все время, на внешность именно и подражать, не понимаю этого)
Кашпо• 28 февраля в 15:08
Вцепились в Джоли и Белуччи и годами мутузят тему кто красивее
, хотя есть женщины значительно красивее, да и это все дело вкуса
Если даже на Бриджит Маркон женился то я уже не знаю))
, хотя есть женщины значительно красивее, да и это все дело вкуса Если даже на Бриджит Маркон женился то я уже не знаю))
Донька подруги• 28 февраля в 15:15
На джоли - наколоть губы скулы, под монику косить сложнее, нет очевидных процедур
Мне они обе роскошные красавицы
Аноним_1858• 28 февраля в 15:17
Ответ дляДолькиКабана
подражать - я тоже не понимаю