Українська зірочка• 01 марта 2025
Артефакт!
Смотрите, что нашла в книге 🤗. Может вы тоже имеете что показать, что вспомнить?)
дякую аж підскакую• 01 марта 2025
Капец, Как это чернила еще сохранились)
Тут пересматриваешь чеки месячной давности уже чистая бумажка
Українська зірочка
• 01 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Херсон? Моє рідне місто, я з Таврика
Да
Мюллерная• 01 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Херсон? Моє рідне місто, я з Таврика
Таврик и я
Напротив Плазы квартира
Українська зірочка
• 01 марта 2025
Ответ дляТрусиковед
дочке год, мы недавно 3-комн квартиру купили за 16тыс в Киеве)))
Где нашли по такой цене? Новостройка?
Шкала Радощів• 01 марта 2025
Ответ дляМюллерная
Таврик и я
Напротив Плазы квартира
Я жила біля АТБ на 49 Гв. Дивізії, гарні були часи....
Трусиковед• 01 марта 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Где нашли по такой цене? Новостройка?
в смысле? Тогда такие цены были)
Українська зірочка
• 01 марта 2025
Ответ дляТрусиковед
в смысле? Тогда такие цены были)
Ааааа
а я решила, что это вы сейчас купили🤦🤣. Поняла, сорри
А я почти 150 долларов случайно нашла. Решила взять на Розетке оплату частями от самой Розетки (новая услуга). Кредитует ОТП банк. Оформила, оно мне пишет - установите приложение ОТП. Установила, зарегистрировалась. И мне приложение показывает странное. ’На вашем счету 147 долларов’. Думаю - хрень какая-то, глюк. Звоню оператору. Выясняется, что у меня в далеком 2007 году остались какие-то копеечки на долларовом счету после снятия депозита. И за 18 лет они превратились в вышеупомянутую сумму.
Вчера пошла в кассу, сняла😆. В долларах отдали, только пару центов не смогли мне выдать, дали гривнами
Українська зірочка
• 01 марта 2025
Ответ дляPrervana
Обалдеть
👍
Українська зірочка
• 01 марта 2025
Ответ дляPrervana
Я сама офигела. Вот заскриншотила даже, в момент снятия) там видны подробности, договор от 2007 года😆
Вот это да 😱👍👍👍
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот это да 😱👍👍👍
Я очень хотела распечатку, как оно так получилось, и какая была процентная ставка, но менеджер увы не смог добыть такую глубинную информацию. У них аналитика только за последний период есть, там символические проценты. Раньше, до 2014 года, были очень выгодные депозиты, оно видать выросло и приросло в период с 2007 по 2014й
Кава з адреналіном• 01 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Херсон? Моє рідне місто, я з Таврика
Я з ХБК
Українська зірочка
• 01 марта 2025
Ответ дляPrervana
Да, было бы интересно и распечатку получить. Но всё равно нереально крутая история 🤗
Ответ дляУкраїнська зірочка
И отдали даже без вычета налога, хотя думала что 20% снимут, или сколько там удерживают сейчас. Но нет, ничего не вычитали. И у меня глаза округлились, когда мне и 7 долларов отсчитали мелкими купюрами. Была уверена, что отдадут 100 в лучшем случае и остальное гривной, потому что банкнот мелких нет. Хехе, всё у них есть, кроме центов😆😆
Українська зірочка
• 01 марта 2025
Ответ дляPrervana
😁
Українська зірочка
• 01 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
У меня билеты на трамвай 14го года Донецк
Если возможно, кидайте фотки😳👍
Українська зірочка
• 01 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Такое вот нашла)
А что это на втором фото? Очень знакомое, но не могу понять что
Марафетчица• 01 марта 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
А этот ежик на гульку надевали)
Українська зірочка
• 01 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
А этот ежик на гульку надевали)
Крутяк😱. Это какие годы? Больше 30ти лет назад?
Марафетчица• 01 марта 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да, еще в школе)) в 90х, он в шкафу лежал, в углу, я про него и забыла)) а те пружинки как подарили так и не носила один раз с волосами сняла и и перехотела, так и валялись в ящике с мелочами)) Джинс пакет это уже где-то 2005 од.. Шоколадки тоже примерно так же или раньше..
Мрію про космос• 01 марта 2025