#Пойду_кгадалке• 01 марта в 23:40

Какие грязные фразы/слова используете в сексе?

Возможно что-то не банальное у кого-то. Поделитесь 🙂 не особо у меня фантазия работает)
ПлакалаВАвто• 01 марта в 23:41
Не расскажу, мои фразы - только мои ☺️
Кринжова баба• 01 марта в 23:41
протииивный
ХуАнита• 01 марта в 23:41
Если эти слова для вас не триггеры, то вам это никак не поможет.

Неважно что мы вам тут накидаем.

Возьмите орфографический словарь или еще какой - читайте и анализируйте свой организм на момент приближения оргазма - есть реакция или нет.

Когда найдете слова-реагенты, тогда дело будет за малым - найти мужика с такими же словами в анамнезе.
Говорю-балакаю• 01 марта в 23:42
Все такое грязное, очень грязное… фасады на кухне, окна ррр р
автор #Пойду_кгадалке • 01 марта в 23:43
Ответ дляХуАнита

Неважно что мы вам тут накидаем.

У меня есть несколько. Но хочу расширить запас)) мужчина найден 😂
ПП-шница• 01 марта в 23:46
Ответ дляГоворю-балакаю
Вспомнилось из бородатого.
Побелить полоток или так оставить...
Дикая Роза• 01 марта в 23:47
-Отвали, я спать хочу
Шлях до зірок• 01 марта в 23:52
Если я начну мужчине произносить: ах ты патлатая мерзость, имей меня жестко, я приказываю тебе, то у него же упадёт на веки вечные и ни когда не встанет 😂
Запароленое одеяло• 01 марта в 23:53
Ухилянт, чортів
Все, нічка пропала
автор #Пойду_кгадалке • 01 марта в 23:57
Ну теперь понятно почему тут так много злых женщин 😂 секса всем!))
Говорю-балакаю• 02 марта в 00:05
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну это ж вашего не стоит на вас, попробуйте разобраться в себе и не срываться на других легких и веселых удовлетворенных советчиц
Кавуся• 02 марта в 00:21
А у вас які слова? Я не використовую, просто цікаво
Бронетапці• 02 марта в 03:21
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ухилянт, чортів
Все, нічка пропала
А мій от ні...
Тому я о третій ночі на порадниці
А він єб*тьс* з рапортами, а не зі мною.