Зайканалужайке• 02 марта в 01:58
Ваш мужчина моет член в раковине?
Ананомчикус• 02 марта в 02:03
Думаю, да. Если бы у меня была такая возможность, то и я мыла бы.
Фенте Фря• 02 марта в 02:04
А где вы моете ботинки? Всегда над тазиком? Думаю у людей над раковиной хватает фантазии не только умываться и чистить зубы
Тишком_нишком• 02 марта в 02:05
А навіщо взагалі знати де він миє член????? Чи є підозра шо в унітазі?
Коплю на груди• 02 марта в 02:06
Ответ дляАнаномчикус
С языка сняли😆 это ж какой кайф им в генитальных вопросах 😁🤌 мой где хочешь, писай где хочешь....
Шкідлива молекула• 02 марта в 02:07
Ответ дляКрапипопка
Да, когда надо по-быстрому помыть перед этим делом
ПробілНеПрацює• 02 марта в 02:07
Ответ дляКоплю на груди
Та який там кайф. Думай,куди його вкласти, стирчить, коли не треба.
Ананомчикус• 02 марта в 02:08
Ответ дляКоплю на груди
Вот вот. Я довольна на 100% тем, что родилась женщиной, но у них есть свои плюсы)
Хи хи, ну ну• 02 марта в 02:09
Ответ дляФенте Фря
У меня в стиральной комнате умывальник для обуви
Коплю на груди• 02 марта в 02:12
Ответ дляХи хи, ну ну
Ёпта, сорян, мы таких комнат и не видели..можно фото?😁 Чтобы видеть дальнейшую цель в жизни, если вам не затруднит, сельвупле, мадмуазель 😆
Бжоли-бандерівці• 02 марта в 02:15
Ответ дляКоплю на груди
Кухня, утро. Маня моет овощи на салат. Ванька походит к умывальнику с овощами и просит Маньку сделать водицу потеплее и подвинуться
Хи хи, ну ну• 02 марта в 02:16
Ответ дляКоплю на груди
Та ради бога 🤣 В Мексике у всех так. Можете меня синьорой называть 🤣
Коплю на груди• 02 марта в 02:17
Ответ дляБжоли-бандерівці
Та не, ну это жёстко. Есть же ванная. Так конечно же не канает, в ванной комнате делай что хочешь.
Коплю на груди• 02 марта в 02:18
Ответ дляХи хи, ну ну
А чехол зачем? Ну прикольно, Мексика шарит тему 😎 я вот разбогатею как мексиканец, и тоже такое в своем доме сделаю 😏🤑😁
Да Щас же• 02 марта в 02:19
Да, всегда после мочеиспускания. Вначале удивлялась этому, раньше такого не видела, а потом решила что молодец, ни разу с ним не было проблем по гинекологии у меня (я про разные молочницы и циститы)
Хи хи, ну ну• 02 марта в 02:23
Ответ дляКоплю на груди
Мексиканцы бедные, в основном. Чехлы от пыли, пыль от земли и вулканов
Коплю на груди• 02 марта в 02:27
Ответ дляХи хи, ну ну
Мггг, бедные 😎😁
Фенте Фря• 02 марта в 02:33
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну у вас в Европах, конечно есть стиральные комнаты и всякие хрени к ним
Фенте Фря• 02 марта в 02:34
Ответ дляЧорноброваЯ
у нас гигиенический душ. им пользуемся.
Тот же умывальник, только пониже :) еще и рядом с унитазом на одном уровне
ЧорноброваЯ• 02 марта в 02:39
Ответ дляФенте Фря
федот, да не тот ! зубы в том ,,умывальнике,, чистить никому в голову не приходило. мы используем вещи по назначению.
Я тут с краю постою• 02 марта в 02:43
Ответ дляТишком_нишком
Воно може і не до чого, але в нас як варіант я після сексу стою в душі мию, а він поруч у раковині миє свій агрегат. Паралельно розмовляємо. Тому я просто знаю, що він може там його помити. І нічого поганого в цьому немає
Хи хи, ну ну• 02 марта в 02:55
Ответ дляКоплю на груди
Мггг, бедные 😎😁
Почти 70 % населения- за чертой бедности
Хи хи, ну ну• 02 марта в 02:55
Ответ дляФенте Фря
Я не в Европах
Гл. Амурная• 02 марта в 03:57
Идёт в душ. К счастью он не считает что хватает помыть член и уже чистый. Так же и после секса моется полностью. Не представляю как можно помыть только член и считать что уже чистый. Фу.
Та_все_ок_будет• 02 марта в 04:46
Фу, пипетку помыл, а жопа вонючая. И когда трясётся на вас, то с задницы подбздюхивает. Отвратительно