Конфиденциальность• 02 марта 2025
2 марта. Валит снег.
Ведь сбываются мечты! Всю зиму мечтали о снеге.
Сбылось.
Бабка_в_кедах• 02 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Це ви заспокійливе випийте, а то вас навіть погода дратує
Да нам вообще пофиг на вашу погоду. Это вы лезете в каждую тему.
Love_Love_Love_• 02 марта 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ага, я бачу
ваше пофіг
ЖивунаБагамах• 02 марта 2025
Погода как обычно в марте.
Я помню и на майские снег шел.
Но все равно это не отменяет весну.
Я помню и на майские снег шел.
Но все равно это не отменяет весну.
Пишу, не читаю• 02 марта 2025
Ответ дляДобра всем!
При чем здесь вы, речь идёт об Украине
Дайте даме наслаждаться своим: #унасвамерике)))
Ну ниче се• 02 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Роблю виводи які хочу і звідки хочу, не подобається- не читайте, але у вас стільки злоби в середині що ви не в силах не кидатись на людей замість того щоб спокійно спати
А таке враження що ви скидаєте якраз тут негатив. Спеціально провокуєте, а потім огризаєтесь в котрій темі. Майте повагу і читайте уважно теми
Ну ниче се• 02 марта 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Это в Николаеве. Он и сейчас ещё идёт.
Обіцяють потепління наступного тижня, ще трішки і буде весна
МастерЮля• 02 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Слава Богу в нас + 17
Слава богу что вы далеко и у вас всё слава богу
Mystery -ing• 02 марта 2025
А мы все ждали снег (передавали вчера на целый день)- даже тюбинг надувной приготовили, и тучка куда-то улетела.
Фактически уже все. Весна.
Добра, коли сита!• 02 марта 2025
Хаха. Не радует снег.
На наших домовых котельных кончается объем сезонного газа, который был сокращен не понятно с какого потолка.
Так что стоит вопрос , не выключить ли отопление через пару дней вообще. Или платить в марте по коммерческой цене за доп.объем.
Фісташкова кава• 02 марта 2025
Ой не! Пусть летит мимо.
В Днепре весь февраль снег лежит, надоел. Днём на улице мешанина из слякоти, грязи и льда.