Конфиденциальность• 02 марта в 05:14
2 марта. Валит снег.
Ведь сбываются мечты! Всю зиму мечтали о снеге.
Сбылось.
Добра всем!• 02 марта в 06:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Слава Богу в нас + 17
При чем здесь вы, речь идёт об Украине
Фрекен бок• 02 марта в 06:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Слава Богу в нас + 17
успокойтесь, уже все знают что вы патриотка сидящая в сша) речь шла за украину. нащо нам ваши +17 за океаном?
Love_Love_Love_• 02 марта в 06:07
Ответ дляФрекен бок
Це ви заспокійливе випийте, а то вас навіть погода дратує
Добра всем!• 02 марта в 06:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Так зачем вы пишите за свою заокеанскую погоду. Она нам неинтересна. У нас снег (в Украине)
Love_Love_Love_• 02 марта в 06:19
Ответ дляДобра всем!
Я пишу за все що хочу і де хочу, якщо вам шось не подобається просто не читайте))
Хоча, чим вам ще зайнятись серед ночі, самотній і озлобленій, як не кидатись на людей
Добра всем!• 02 марта в 06:22
Ответ дляLove_Love_Love_
А с чего вы взяли, что я одинокая, незачем из-за бугра делать поспешные выводы. Ваша агрессия мне не нужна. Я тоже пишу то, что думаю, нечего мне указывать
Love_Love_Love_• 02 марта в 06:26
Ответ дляДобра всем!
Роблю виводи які хочу і звідки хочу, не подобається- не читайте, але у вас стільки злоби в середині що ви не в силах не кидатись на людей замість того щоб спокійно спати
Добра всем!• 02 марта в 06:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Взаимно. Зачем вы читаете о нашей погоде? Оно вам надо? Злоба есть у всех, а у вас ещё и хвастовство.
Love_Love_Love_• 02 марта в 06:29
Ответ дляДобра всем!
Ні, не у всіх є злоба, не варто судити всіх по собі. Не ваше діло що мені надо, а чого не надо.
Добра всем!• 02 марта в 06:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Так и вы не судите. С чего вы вообще взяли, что у меня есть злоба, я писала выше, не делайте поспешных выводов. Из-за бугра рассуждения для украинцев не очень интересные. Особенно, когда идёт снег и у кого-то +17
Барабасиха• 02 марта в 06:33
Я тоже вчера подумала, что зима прошла, а снег выпал весной. Еще и потепление будет значительное.
Love_Love_Love_• 02 марта в 06:34
Ответ дляДобра всем!
Жіночко, попрацюйте над своїми бідами
Барабасиха• 02 марта в 06:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Слава Богу в нас + 17
Я обратила внимание вчера возле Белого дома травка зеленая, тепло.
Добра всем!• 02 марта в 06:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Жіночко, попрацюйте над своїми бідами
Над какими конкретно?
Видна міленіалка• 02 марта в 06:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Так не погода раздражает а вы со своими пятью копейками не к месту
Love_Love_Love_• 02 марта в 06:42
Ответ дляВидна міленіалка
Це ваші особисті проблеми, займіться ними
Однозначно• 02 марта в 07:01
Ответ дляХвильоватиша
Ещё немного,ещё чуть-чуть
Чуть до чего? Не надо, спасибо
Для драки• 02 марта в 07:28
Не будет этот снег долго. Заметили, что солнце уже светит и греет? Весне быть
Конфиденциальность
• 02 марта в 07:34
Ответ дляНа циголках
Это в каком городе снег?
Это в Николаеве. Он и сейчас ещё идёт.
Хвильоватиша• 02 марта в 07:38
Ответ дляОднозначно
Чуть до чего? Не надо, спасибо
До потепления
Хвильоватиша• 02 марта в 07:38
Ответ дляКонфиденциальность
Это в Николаеве. Он и сейчас ещё идёт.
В Одессе тоже,но уже мокрый и тает, второй снег за зиму.