begovelik• 02 марта в 08:27

Реакція Маркаровоі під час перепалки Зеленського і Трампа

Як думаєте, чого вона так сиділа? Їй було соромно за Трампа?
kpss2017• 02 марта в 11:50
Ответ дляbegovelik
Це я тим, хто тут два дні стверджує, що Зеленський повів себе абсолютно вірно. Значить, виходячи з їх логіки, це була її реакція на Трампа
А разве он себя не верно повел? Ему окончание войны не надо, так как это конец его правления, а потому сорвать , очередной раз, переговоры для него как раз очень удобно и правильно.
Ирина_Б_• 02 марта в 14:03
ее мысли: «бля, скоро домой»
автор begovelik • 02 марта в 14:37
Ответ дляИрина_Б_
ее мысли: «бля, скоро домой»
Или (про зелюбобу): «сказочный долб@еб, зачем тебя только из психушки выпустили»
Ирина_Б_• 02 марта в 20:53
Ответ дляbegovelik
да нет, он исполнил то что должен был исполнить, в принципе как и Трамп
Elen_17• 02 марта в 21:47
Ответ дляTrusiki_dla vseh
так, family look, було б гарно
Надо было с Трампом family look - как минимум красный галстук