Намакушка• 02 марта в 09:53

Нідерланди

Хто був у Нідерландах навесні, підкажіть, будь ласка, куди їздили, що відвідували й що вам особисто сподобалося. Жити будемо у Амстердамі, але хочемо відвідати й інші місця. Поки в планах 100% Keukenhof та музей Ван Гога
Простоваля• 02 марта в 09:55
Посетите деревню Гитхорн, очень красиво
Голова колгоспу• 02 марта в 09:59
Ви коли саме їдете?
автор Намакушка • 02 марта в 10:00
Ответ дляГолова колгоспу
Ви коли саме їдете?
В квітні
когдадеЦкие• 02 марта в 10:01
Там є українська дівчина, проводить екскурсії і є рекомендації що відвідати
https://m.facebook.com/toloveamsterdam/
автор Намакушка • 02 марта в 10:01
Ответ дляПростоваля
Посетите деревню Гитхорн, очень красиво
Смотрела, ехать 2,5 часа в одну сторону, то есть поездка на целый день. Подумаю, спасибо за рекомендацию
GaleTTa• 02 марта в 10:01
Роттердам красивый город. Потом деревни в округе. Да и в самом Амстердаме есть где погулять. Гаага + Мадуродам. Северное море
Млинці зі смайликом• 02 марта в 10:02
Там дуже гарно весною. На я мельниці я в цей час дивилася. А ще ж дуже гарні поля у них є тюльпанів.
Танго утрьох• 02 марта в 10:02
Кекенхоф- любов
Музей рембранта
Є відкриті до відвідування на головних каналах вілли ( чудові )
Церква Бог на стриху ( щоправда до реконструкції входу була краща - зараз занадто осучаснили)
Голова колгоспу• 02 марта в 10:04
Ответ дляНамакушка
В квітні
Якщо 28 квітня - то День короля. Це треба побачити хоч раз у житті
автор Намакушка • 02 марта в 10:09
Ответ дляГолова колгоспу
Ні, я вже бачила, спеціально обирала, щоб на нього не потрапити. Занадто багато людей
Качка в тапцях• 02 марта в 10:17
Деревня Заансе Сханс — визитная карточка Нидерландов.
Заслуживает внимания Гаага, погуляли по улочкам и по побережью Северного моря, посмотрели здание Гаагского
суда.
Ну и парк Кекенхоф - это любовь, обязателен к посещению.Рядом с парком множество полей с тюльпанами.
Голова колгоспу• 02 марта в 10:19
Ответ дляНамакушка
Ну зря. 😂 Весь національний колорит у всій красі
СhanelKa• 02 марта в 10:22
Zaanse Schans музей під відкритим небом
Забагаловка• 02 марта в 10:24
В апреле - Кекенхоф, обязательно - парк тюльпанов, но лучше в середине апреля. Деревушка - Зансе-Сханс- это те самые фотки, где мельницы ), Волендам - чудесная рыбацкая деревушка на берегу моря, очень аутентичная и остров Маркен с маяком. Вообще, я не сильно люблю сам Амстердам (часто бываю по работе), но сильно люблю милые нидерландские деревушки и окрестности.
Забагаловка• 02 марта в 10:25
По поводу Зансе-Сханс- очень советую тут приехать рано, до экскурсионных автобусов. Лучше вначале в нее, потом в Амстердам
Успокойся_Успокойся• 02 марта в 11:17
Ответ дляЗабагаловка
Да не важно когда вы приедете туда, там музей под открытым небом, места всем хватит, если конечно вы не на своей машине приедете, то с парковкой могут быть проблемы
Забагаловка• 02 марта в 11:20
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я была там в 9 утра и в 12, и поверьте разница очень огромная, начиная от поиска места для парковки, заканчивая очередями на мельницу и испорченные фото из-за толпы людей. Потому разница для меня очень большая была, я не люблю толпы
Успокойся_Успокойся• 02 марта в 11:24
Ответ дляЗабагаловка
Люди будут всегда и везде, а парковаться лучше за пределами музея, пишу это как житель этой страны