Пожарник• 02 марта в 10:02

Как много пар живут так, как наша?

Изменил муж… Приняла решение простить и сохранить семью, но на самом деле простить не могу, нет доверия и тех отношений, что были до измены- когда могли друг другу рассказать что-угодно, поговорить, как прошел день, обсудить что-то, кроме бытовых проблем, уже нет. Нет доверия и нет ощущения счастья. Я больше не чувствую себя любимой и нужной. Мне этого очень не хватает. Муж очень хозяйственный, помогает по дому, кушать готовит, закупает продукты, обеспечивает меня все необходимым, постоянно возит на отдых, он не курит и не пьет. Однако вот это ощущение ненужности и нелюбви меня не покидает. Разорвать эти отношения я не могу из-за страха остаться одной. А вопрос мой в том, как много пар живут вот так в нелюбви, недоверии и непонимании, а в комфорте и в иллюзии, что все ок?
Млинець Мій• 02 марта в 20:34
Ответ дляПожарник
Возможно. Все травмы из детства. Детство у меня было, мягко говоря, не очень
Теперь Вы взрослая. Сомните тот лист с настройками из детства и выбросьте его. Сожгите. Возьмите новый листочек, чистый и перепишите эти настройки уже по своему. Теперь Вы можете сами себя воспитывать и управлять собой.
Сделайте себе полную тарелку любимого салата и радостно сьешьте его. С обычными глазами, не с грустными.
Теперь Вы можете позволить себе абсолютно все. Кроме одного. Кроме унижений со стороны мужчин. Вы не заслуживаете этого. Но думаете что заслуживаете.
Возьмите себя и перепрошейте, как новый телефон. Тогда Ваша жизнь изменится. Полностью.
Берите на себя только хорошее. Плохое оставляйте в стороне. Тогда Вас будут любить и уважать другие. Вы этого заслуживаете.
Руда ліса• 02 марта в 20:36
Ответ дляПожарник
Нет у меня пробоины. Я не троль. Выше написала, что может я не так выразила свои мысли. Я хочу сказать, что часто вижу вокруг одиноких и несчастных женщин. Они несчастны, потому что одни, а я не особо счастлива в браке. В этом между нами разница. И пока я еще не поняла, что для меня лучше - быть несчастной в браке или быть несчастной в одиночестве. Сейчас я ищу домой и меня ждут, мне звонят, если я задерживаюсь, меня ждет дома горячий чай. И не нужно мне писать, что чай можно и самой себе сделать. Ведь вопрос не в этом, а в том, что гораздо важнее, когда тебя ждут, а не когда ты приходишь в пустую квартиру и разговариваешь со своим отражением в зеркале
А если не ждут, а делают вид ?
Или ждут с подвохом ?
Я вас очень понимаю, но подумайте как лучше, выше я вам писала, что вы уже одиноки, так как ценности у вас разные и вас именно это грызет.
Советчицы верно пишут многие просто не обращают внимание и живут дальше каждый своей жизнью.
Но не все так могут.
Млинець Мій• 02 марта в 20:36
Ответ дляПожарник
В точку! Мне подруги советуют найти любовника и переключиться, а мои моральные качества этого не позволяют
Так а кому Вы боитесь изменить? У Вас никого нет, Вы одна итак. Думаю Вашему мужу глубоко фиолетово.
Я не советую изменять, Боже упаси, сама против этого. Вы должны вне брака найти такого мужчину, который будет относиться к Вам по человечески, и с уважением. Тогда Вы поймёте что такое настоящие отношения.
Но сначала Вы должны изменить свое отношение к себе.
Млинець Мій• 02 марта в 20:38
Ответ дляПожарник
Где я писала, что я свечусь ? Совсем наоборот
Но Вы хотите светиться.
На данный момент Вы морщитесь от внутренней боли. Попробуйте поработать с внутренними установками и выбрать себя.
Вам понравится Ваш выбор, могу гарантировать даже.
Если мужчина видит что женщина выбирает себя а не его, она взлетает в его глазах.
НетЕщеНаверное• 02 марта в 20:38
Ответ дляЛапка
Извините, можно спрошу у вас, как вот вы говорите забейте, не думайте что он меня не любит.. а как иначе думать? Разве человек который любит начинает ухаживания за левой женщиной? Захотел новых впечатлений это что? Ну как- то если люлей что-то не устраивает разве не порядочнее поговорить, сказать меня то то не устраивает, давай как-то решать, исправлять, в противном случае разводиться? Как можно забыть что он на стороне там завлекал чужую?
Разные люди просто. У вас никогда не было желания к другому мужчине?.. Я просто говорю что бывают ошибки, делают их все, если это просто разовая ошибка, ну страсть накрыла на пару месяцев, которая больше не повторится, человек понимает сам, что сделал херню, старается для жены, то глупо рушить долгие отношения. Но если жена будет постоянно припоминать, наказывать эмоционально долгое время, то жизнь не наладится. Скорее всего мужчина сам уйдет, т.к. сложно жить с тем кто тебе постоянно напоминает словом и отношением о том что ты дурак. Я не говорю о мужчина которые гуляют систематически и ничего предосудительного тут не видят, а об обычных семейных дядьках.
автор Пожарник • 02 марта в 20:39
Ответ дляРекламама
А вы прорабатывали в терапии, что боитесь одиночества?
Да
Руда ліса• 02 марта в 20:39
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, без доверия отношения сложно построить. Тогда общаться нужно с другими мужчинами, мы часто идеализируем мужика и кажется, что он тот самый и как без него, это можно вытряхнуть из себя только посредством других мужчин. Сначала вам будет казаться, что все не то, но потом уже войдете во вкус
Я как раз так обожглась что теперь и на холодное дую.
Да и где искать я не знаю, да и требования у меня высокие в 45+ даже не знаю, мужчин все меньше и меньше :(
Млинець Мій• 02 марта в 20:39
Ответ дляПожарник
Да
Любовника боитесь, одна боитесь, что делать тогда будем?))))
автор Пожарник • 02 марта в 20:42
Ответ дляМлинець Мій
Вот именно, что не фиолетово. Недавно был разговор об измене, сказал, что никогда не простит . И поговорили о том, что делать в случае измены. Сказал, что разводиться. Я спросила, так мне надо было тогда с тобой развестись? Сказал, да. То есть он сам получается не уважает меня за то, что я сохранила с ним отношения? Получается так?
Млинець Мій• 02 марта в 20:42
Ответ дляПожарник
Конечно.
Потому что понял что с Вами можно как хочешь теперь.
Руда ліса• 02 марта в 20:43
Ответ дляПожарник
Он вас провоцирует быть инициатором развода.
автор Пожарник • 02 марта в 20:43
Ответ дляМлинець Мій
Конечно.
Как вариант, я могу сейчас съехать и пожить одна, чтобы решить, что делать дальше
Млинець Мій• 02 марта в 20:44
Ответ дляРуда ліса
И это тоже.. 100 процентов
Млинець Мій• 02 марта в 20:44
Ответ дляПожарник
Это должно помочь
автор Пожарник • 02 марта в 20:44
Ответ дляРуда ліса
Я предлагала развестись пару месяцев назад, даже слушать об этом он не хочет
автор Пожарник • 02 марта в 20:45
Ответ дляМлинець Мій
Я не боюсь любовника. Просто это противоречит моему внутреннему я. Вот и все. Я буду чувствовать себя еще хуже, если начну изменять
Куколка-мяуколка• 02 марта в 20:45
Ответ дляРуда ліса
Да, сочувствую, я без подколов, найти своего человека очень сложно, особенно с учетом того, что адекватных мужчин мало, да и меньше все становится
Я от чистого сердца желаю, чтобы у вас все наладилось!
БоХатая• 02 марта в 20:45
Ответ дляРуда ліса
Высокие требования в 45+ для оправдания одиночества
Руда ліса• 02 марта в 20:46
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо!
Млинець Мій• 02 марта в 20:46
Ответ дляПожарник
Советовала бы найти мужика, чтобы Вас оттрахал как следует и Вы снова почувствовали себя женщиной. Желанной, сексуальной, нежной, ласковой, с подарками, с восхищением итд. Чтобы хоть вспомнили как это.
Но Вы мастурбируете на мужа, который Вас ни во что не ставит и провоцирует на развод каждую секунду.
Млинець Мій• 02 марта в 20:46
Ответ дляПожарник
Скажите что будете продолжать его содержать))))) он тогда подумает)))
БоХатая• 02 марта в 20:47
Ответ дляПожарник
Вам позарез нужен секс? Или мужик?
Руда ліса• 02 марта в 20:47
Ответ дляБоХатая
Нет, просто высокие и все.
Млинець Мій• 02 марта в 20:47
Ответ дляПожарник
Через 5 минут классного секса Вашему внутреннему я понравится
автор Пожарник • 02 марта в 20:49
Ответ дляМлинець Мій
Рассмешили Вы меня
Млинець Мій• 02 марта в 20:50
Ответ дляБоХатая
Вам позарез нужен секс? Или мужик?
Она бедная уже не помнит что такое секс, потому что внутреннее я заболело давно и любит мужа, который её провоцирует и издевается всячески.
Сначала лечим внутренне я, потом трахаемся от души.
Или говорим, внутреннее я, пошло в жопу, и трахаемся от души. Гляди и мужик хороший подвернётся.
неДоПриличий• 02 марта в 20:50
Я пробачила так. Жили ніби норм, як всі решта. Народилась ще одна дитина. І тут дізнаюсь знову про коханку… Чоловік не зміниться! Його нічого ніколи не навчить! Це ми витратили свою молодість і час не на ту людину. Від того боляче найбільше. А ним всеодно…
Зараз прийняла рішення про розлучення
Важко буде фінансово, бо не впевнена що потягну
Але принаймні це мій єдиний останній шанс ще бути щасливою в цьому житті…можливо і пошкодую про це ще
Але хоч спробую
Бо третій шанс ніхто нікому не дає вже
Млинець Мій• 02 марта в 21:01
Ответ длянеДоПриличий
Зараз прийняла рішення про розлучення
Але хоч спробую
Бо третій шанс ніхто нікому не дає вже
Обязательно выберите себя в этот раз. Наконец-то.
Раздражевская• 02 марта в 21:40
Ответ дляБоХатая
Все правильно, не слушайте никого. Чтобы в жизни не случалось, надо оставаться себе верной. Некоторым не понять, им проще по 10 стр писать про салаты из ничего ибо денег нет. С мужиком должно быть хорошо, нахрен идиоты.
Мамаша в бигудях• 02 марта в 21:40
Ответ дляПожарник
Почему Вы решили, что я прощаю за еду и крышу над головой? Я сама это все себе обеспечиваю. Вопрос ведь не в этом. Проблема- это страх, нами управляют страхи. Мне 40 лет, а если я навсегда останусь одна и больше никогда в меня не будет отношений? У нас с мужем классный секс. Он уйдет и даже этого не будет
Тогда живите дальше. Я еще бы вас поняла если бы у вас дети были, они бы папу допустим любили. А так, не понимаю. Чем дальше вы оттягиваете решение, тем больше теряете время. Еще разовую измену я бы простила, а вот любовница это серьезно. Ну вот а вы готовы к тому, что останетесь, а он потом когда вам по 50 лет снова с любовницей спутается?