Попадалочка• 02 марта в 10:21
Скільки років дасте? Що змінити у зовнішності?
Результат:
вже голосів:
442 (50.57%)
30-35
196 (22.43%)
35-40
178 (20.37%)
25-30
34 (3.89%)
40-45
24 (2.75%)
Результат
Надежда наш компас• 02 марта в 10:32
Ответ дляБезникаяЯ
Губы вколоть мл 12, лицо обколоть, волосы нарастить
а село куда деть?
А у нас макарошки• 02 марта в 10:32
Ответ дляНеначасі
А что не так? Что там косметолог может сделать?
тьотя которая оставила комментарий про лицо обколоть, явно к косметологу не ходит. но согласна что для автора в приоритете улучшить волосы.
Молчунья• 02 марта в 10:32
Ответ дляХочу в БАНю
30-35. Сделать норм стрижку, придать бровям форму и перестать делать ’пиу’ на фото.
Форма от природы ОТЛИЧНАЯ! С какого времени наколки стали -красивой формой??
Попадалочка
• 02 марта в 10:32
Ответ дляБибер-анонимер
У Вас волосы хорошие, почему Вы не ухаживает за ними .
Чесно, не знаю як правильно. Маски, бальзами, сироватки - все використовую, але толку 0
Попадалочка
• 02 марта в 10:34
Ответ дляЗабобонний фрукт
Если вам не 45 то все плохо. Я в свои секси больше, чем вы
Удалено администрацией...
Зараз все скажу• 02 марта в 10:35
До 30 мені здається.
Волосся вас дуже простить і псує.
Знайдіть хорошого майстра. Я б більш нічого не міняла. У вас гарні риси обличчя, легкий мейк. До бровіста ще.
Волосся вас дуже простить і псує.
Дева Мария• 02 марта в 10:37
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Только хотела написать хорошее , но вижу вы в своем возрасте здесь постоянно , это очень плохо . Красивая девушка, не красьте так больше белым карандашом глаза .
жар-птица Нюра• 02 марта в 10:37
Все чудово. Гарна жіночка. Зачіска і стан волосся тільки :( Тут потрібне фарбування, яке надасть обʼєму і, можливо, прикрити чоло. Але краще профі порадять.
Там все розмивчато• 02 марта в 10:38
Що тут за клоунеса в чат ввійшла та всім свої морди ліпить?
Я_не_аноним_100%• 02 марта в 10:39
Очень симпатичная. Возраст около 30-ти. Оюьема не хватает аолосам. Думаю, можно попробоваь другую стрижку и укладку.
Я_не_аноним_100%• 02 марта в 10:40
Ответ дляВареничніца
Волосы реденькие, может, какую то стрижку им?
Свитер дешевенький полиестер. Наверное, на большие изменения денег и нет.
Удалено администрацией...
Морковку дай• 02 марта в 10:43
Ответ дляВареничніца
Де ж вас виховували ?
В шоколаде• 02 марта в 10:43
думаю до 40 лет, гримасничать не надо на фото, в целом милая, прическа не очень
Гарні диньки• 02 марта в 10:46
Волосы привести в порядок, свитер выкинуть и губы не выпячивать. А, и тональник купить, что лицо не блестело. Всё - красотка
З царем в голові• 02 марта в 10:46
Думаю 30-35 років. Гарна дівчина. Можливо щось по догляду за волоссям додати, щоб було більш блискуче і гладке, все решто ок!
Рятівник Малібу• 02 марта в 10:46
Ответ дляНадежда наш компас
а село куда деть?
Вам оставить 😜
З царем в голові• 02 марта в 10:47
Ответ дляПопадалочка
Може салонний доглят, кератин чи що там? Я не дуже в тому розуміюсь, бо маю інший тип олос, але точно щось має бути)
Дикая Роза• 02 марта в 10:48
Волосы укладывать делая обьем у корней. Хвостик брови укоротить, чтобы вниз не смотрел. Все остальное к вас хорошо
Рятівник Малібу• 02 марта в 10:51
Ответ дляБабулька
кто пишет про брови, что с бровями не так?
Кончики бровей вниз опущены. Можно немного подкорректировать и лицо не такое грустное будет.
Оченьценная• 02 марта в 10:53
30+
Глаза добрые, похожи на мою знакомую. Мне нравится ваша внешность)❤️
Регионщица• 02 марта в 10:55
Ви гарна, до 30 років.
Волоссю зробити укладку і будете ще красивіша.
У вас дуже гарні риси обличчя.
Срочнокпсихологу• 02 марта в 10:56
Якась ви напружена на фото. Нащо так стиснули губи, чому не можна просто усміхнутися?