Попадалочка• 02 марта 2025

Скільки років дасте? Що змінити у зовнішності?

Результат:
вже голосів: 874
442 (50.57%) 30-35
196 (22.43%) 35-40
178 (20.37%) 25-30
34 (3.89%) 40-45
24 (2.75%) Результат
Скокмоно - стокнуно• 02 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
Чесно, не знаю як правильно. Маски, бальзами, сироватки - все використовую, але толку 0
У вас просто пористые волосы и ничего вы с ними не сделаете кроме выпрямления.
Забобонний фрукт• 02 марта 2025
Ответ дляБабульція
Не писать гадости, но все равно их намекнуть.
«Я не хочу сказать, что ты страшная... но скажу это другими словами»
Это не критика, а хамство и токсичность.
Я уже сто раз из темы вышла. Не интересно.
Я не люблю подхалимство, подлизывание, плюсик в карму.
Автор, не яркая. Не цепляет глаз.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 марта 2025
35, перестать складывать рот ’уткой’, есть вареники для заполнения щек и улыбаться
Наташа_32• 02 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Дева Мария• 02 марта 2025
Ответ дляВесотехник
Отличное скульптурное лицо, большие глаза, модная сейчас челюсть, брови агонь.
И все это обрамлено тремя длинными волосинками, которые добавляют лет семь к возрасту. Ну, зачем вам эта длина при такой ’густоте’ волос?
Если это, конечно, фото автора.
Да нормальные у нее волосы . Нужно научиться укладывать и подобрать уход . Возможно на фото волосы не первые свежести .
автор Попадалочка • 02 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я навпаки перестала ті вареники їсти, аби скинути кг
Забобонний фрукт• 02 марта 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Уявляю це чудо сексі ))))
Смешно читать подобные коменты, когда уверенна в себе.
Vita_Nikolaeva• 02 марта 2025
Ответ дляБабульція
я думаю что пытаться воспитывать других - это тоже мартышкин труд
Проня_Прокоповна• 02 марта 2025
Мне волосы не нравятся и нужно макияж норм сделать, поярче
Наташа_32• 02 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
А какой вес??? Обувь какую носите (каблук, платформа)??
Бибер-анонимер• 02 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
Правильно убрать длину и сходить к мастеру .
Там все розмивчато• 02 марта 2025
Автор, то скільки років?
Вже 5 сторінок коментів написали.
Весотехник• 02 марта 2025
Ответ дляSantander
Та це якесь маньячело
Ага. Единый в двадцати ликах любитель чата gpt.
iryna _b• 02 марта 2025
Ви молода та гарна
Все будет, но потом• 02 марта 2025
автор, Вы милая и красивая. а тут такие змеи, которым дай только повод кого-то ядом полить. Не слушайте их. Лучше выспитесь или погуляйте вместо сидения здесь на форуме
Великий сатирик• 02 марта 2025
30-35. Не напружувати і не вип’ячувати так губи на фото.
Анонім Завгосп• 02 марта 2025
Ответ дляФрекенБок
Автор , скачайте ИИ о внешке и играйте ..что вам менять
Что за ии о внешке?
Анонім Завгосп• 02 марта 2025
Господи сколько неадекватов в теме
Гарнюнька• 02 марта 2025
Красивая девушка, наконец-то выложили натуральную красоту
Татьяна-57fb• 02 марта 2025
35 - 36 , мужчина есть муж не муж, не сын миллионера жизнь не супер особого достатка есть дети точно, ,не красавица , но добрая и честная внешность приятная ,свои поступки обдумывает заранее , не похожа на вруху бреху с сз , квартира отдельная может есть машина , но не дорогая ,работает 100 % , если не в декрете , на себя времени нет семья дороже , мужчина не прихотливый все ему подходит ,хотела жить не так скромно , брови широкие , ( грубовато ),волосы подошла бы короткая модная стрижка , а так любит натуральную красу , шампуни на травах ,одежда скромная , и удобная ,подруг не любит , гостей тоже , любит домашнюю еду , ждет своего мужчину всегда с работы или с магазина с ним всегда всем довольна , на лице написано домашняя женщина , можете удалить если не любите критику ,мне все равно вы спросили я ответила , сколько проживете не скажу не меньше ,70 лет точно судя по телосложению , , после 50 лет немного наберете вес но будете с этим бороться и успешно ,только не пишите что вы шикарно живете ,не поверю по этому фото ,,,,я тоже не люблю критику ,но люблю смотреть чужие фото и узнавать как жил человек , ,фото постмортен тоже смотрю и описание судьбы у каждого свое увлечение ,таро только для себя и очень редко , когда не знаю что делать в сложной ситуации о фото скорее всего ваше настоящее , ОТВЕТА НЕ БУДЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ НАПИШИТЕ ЧТО ВСЕ НЕ ПРАВДА
Гарнюнька• 02 марта 2025
Ответ дляВапщета
Подобрать уход за кожей, научиться пользоваться декоративной косметикой, что- то сделать с бровями, сходить к хорошему парикмахеру.
Почему люди не в состоянии понять что для фото дома не нужно краситься и укладывать волосы? Или вы дома при параде всегда???
Гарнюнька• 02 марта 2025
Ну и мрак. Автор, вы очень красивая и приятная. Никогда тут больше свои фото не вкладывайте, это гиблое дело, только негатив липнет от людей
Дую на вітер• 02 марта 2025
Все нравится, кроме исковерканного рта. Зачем вы так фоткаетесь? Тупо же
Раз одела не бу• 02 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
Мабуть стан волосся більше
У Вас высокий лоб, можно сделать челку, чтобы прикрыть. И вообще прическу сменить.
Губы уже и так наколотые, больше не надо, дальше клюв уже будет.
Тарабарщина• 02 марта 2025
Все хорошо, кроме наколотых губ и выражения лица
Мяо мой мяо• 02 марта 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Таро розкладали ?
Кusalochka• 02 марта 2025
На мой взгляд лет ~30 по половине слева. А вот справа... вот эти места портят и нужно убирать. Но девушка на мой вкус привлекательная.
Болтушка Му• 02 марта 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Таро розкладали ?
нет зачем ? и так все видно
На_оба_рот• 02 марта 2025
Губы уткой не делать, и удалить нарост на глазу, свитер выбросить. Нормальная девушка 35 лет.
автор Попадалочка • 02 марта 2025
Ответ дляТарабарщина
Губи свої