Попадалочка• 02 марта 2025

Скільки років дасте? Що змінити у зовнішності?

Результат:
вже голосів: 874
442 (50.57%) 30-35
196 (22.43%) 35-40
178 (20.37%) 25-30
34 (3.89%) 40-45
24 (2.75%) Результат
Забобонний фрукт• 02 марта 2025
Ответ дляsim_sims
Давайте фото, бо про ваше сексі ніхто не запитував. Автор просила поради, то що саме ви порадили?
Порада, жить такой какая есть.
Майор Медуза• 02 марта 2025
Без образ, але подивишся на автора і одна думка: ’ тоска зеленая’.
Не цілуюсь з бодуна• 02 марта 2025
Все у Вас добре. Тільки стрижку зробіть типу Каре та брови трошки до ладу приведіть.
Топтунша• 02 марта 2025
Красивая.
Сменить укладку и обменять грусть на радость
Топтунша• 02 марта 2025
Я б ещё брови чуть укоротила, но это лучше к хорошему бровисту
Совбез• 02 марта 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Вы экстрасенс?
Чат gpt,😁
Меня много• 02 марта 2025
Не знаю сколько лет, но думаю 30. Что-то с прической надо сделать, стрижку какую-то, придающую объем, но не короткую, в остальном вы красивая. Только колоть ничего не надо, пожалуйста, а то выше советовали, не портьте себя.
Блакитне небо• 02 марта 2025
Вы очень красивая и милая. Волосами нужно заняться. А так все ок)
автор Попадалочка • 02 марта 2025
Ответ дляБлакитне небо
Дякую
Чеширская кошечка• 02 марта 2025
Світліше зробити колір волосся, шоколад чи каштан, форма брів та ще колір светра, якійсь блідий, хочеться яскравіше, червоний, бордо, шоколад, може, синій, лимонний...румяна, губи намалювати, гарні риси обличчя.
ГороховаЯ• 02 марта 2025
Звісно,що до 30
Чу Ча• 10 марта 2025
Ответ дляПопадалочка
По светру визначили?
Да свитер жуть с базара и ваш типаж скромный. Это не плохо, но может найдётся мужчина который вас приоденет приукрасит
автор Попадалочка • 10 марта 2025
Ответ дляЧу Ча
Светр з Colin´s