irchik.ok• Изменено 02 марта в 10:22

Голова кругом. Хургада - який готель вибрати щоб була дит анімація?

І майданчик
В ідеалі щоб був аквапарк з підігрівом в березня
_Твоя_подруга• 02 марта в 10:23
А агент ваш что предлагает? Из чего выбираете?
автор irchik.ok • 02 марта в 10:23
Ответ для_Твоя_подруга
Ось цю бухту дивлюсь
Але я там ніколи не була
Може хтось ще щось порекомендує
_Твоя_подруга• 02 марта в 10:24
Ответ дляirchik.ok
Ось цю бухту дивлюсь
Але я там ніколи не була
Може хтось ще щось порекомендує
Я имею в виду какие отели по вашему запросу предлагает агент? Из каких вы выбираете?
автор irchik.ok • 02 марта в 10:28
Ответ для_Твоя_подруга
SUNRISE Royal Makadi Resort
Каже хороший готель

Pickalbatros Dana Beach Resort Hurghada Але тут гірок немає
Можливо хтось там був, а можливо поруч є щось краще
_Твоя_подруга• 02 марта в 10:33
Ответ дляirchik.ok
SUNRISE Royal Makadi Resort
Каже хороший готель

В Египте все так быстро меняется: насколько качественно работает каждый отель нужно судить только по свежим отзывам. Поэтому все же лучше опираться на рекомендации нормального агента.
Но я, как человек котрый был в хургаде в марте, советую потратить это время на экскурсии.
Море холодное, ветрено.
А для экскурсий оптимально
автор irchik.ok • 02 марта в 10:34
Ответ для_Твоя_подруга
Море холодное, ветрено.
А для экскурсий оптимально
Ой я туди зібралась з дітьми
Взагалі не весело(
_Твоя_подруга• 02 марта в 10:36
Ответ дляirchik.ok
Ой я туди зібралась з дітьми
Взагалі не весело(
Ни я, ни муж, ни ребёнок в море не купались ни разу.
anna_2014• 02 марта в 10:45
Ответ дляirchik.ok
SUNRISE Royal Makadi Resort
Каже хороший готель

Да, эти хорошие. Но для нас самый лучший Jungl aquapak, он возле этой же бухты, но возят на автобусе 2 мин. Идеальный для детей.
автор irchik.ok • 02 марта в 11:00
Ответ для_Твоя_подруга
Дякую що написали
Не буду взагалі розглядати цю хургаду
Valentina shop2020• 02 марта в 11:14
Остановитесь,голова закружится и ...
Турагенція Tourdream• 02 марта в 11:29
Ответ дляirchik.ok
SUNRISE Royal Makadi Resort
Каже хороший готель

О, це Ви вже по другому колу пішли з вибором )). Шо, минулого разу так і не обрали?
У Pickalbatros Dana Beach вже більше як рік назад відкрили новий аквапарк. Я ж писала про це у минулих вашіх темах та навіть фото додавала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3669696

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3669764
Лизочек• 02 марта в 12:23
Подозреваю, что в марте вряд ли аквапарк будут греть. И вообще, египтяне часто пишут, что аквапарк подогреваемый, а по факту греется детский лягушатник и взрослый бассейн )
Турагенція Tourdream• 02 марта в 12:50
Ответ дляЛизочек
В египетских отелях подогрев бассейнов включают и выключают с учётом конкретных погодных условий. Это по аналогии, как у нас отопительный период. Установилась тёплая погода с опереденными показателями температуры днем и ночью, отопление выключают.
Но обычно, бассейны подогревают до начала апреля.
По-поводу подогрева воды в бассейнах аквапарков, то зависит от концепции конкретного отеля и часто связано с размерами таких бассейнов.
К примеру, в отелях сети Альбатрос таких бассейнов мало.
А в Санрайзах во всех отелях сети, кроме отеля Sunrise Aqua Joy, бассейны с горками подозгревают.
rainbow2018• 02 марта в 13:42
Смотрите сеть Albatros. Они специализируются на аквапарках. Отличный аквапарк в Steigenberger Aqua Magic. Подешевле - Ali Baba и Aladdin Beach - это отели одной сети, можно ходить туда сюда, в том числе, и в аквапарк. Тоже одна сети отели Sindbad Club и Sindbad Aqua Hotel, тоже можно пользоваться инфраструктурой обоих отелей, их первая линия сейчас - бывший Sindbad Beach, а сейчас это Seri Hotel - один из самых дорогих на курорте и из него тоже можно ходить на вторую линию в аквапарк. В Graviti Sahl Hashedsh есть аквапарк.
Главное - уточнять, сколько бассейнов греется. Потому что горок может быть 15, а греться только один бассейн