Olvia1987• 02 марта в 13:34

Скажите мне, что это в реальности происходит

А то не верю.Там правда видео есть.Какой то сюр
🤨 Російська опозиція провела марш у Берліні, де закликала Україну відмовитись від переговорів та продовжувати війну доти, поки Путін не буде під трибуналом

Більше новин про Німеччину тут - t.me/Germany
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Ирина_Б_• 02 марта в 13:36
а что?
JENYABEST• 02 марта в 13:36
Можно, провести марш по одному поводу и показать видео и все перекрутить указав другую причину.
Моpгана• 02 марта в 13:37
Яка смілива опозиція, скільки відваги має ходити Берліном)))
Bombastic• 02 марта в 13:37
Автор. Зливають нас. давно нажаль (
ElenaMari• 02 марта в 13:38
Удалено администрацией...
Моpгана• 02 марта в 13:38
Ответ дляBombastic
Автор. Зливають нас. давно нажаль (
Підтягніть поки що свою українську, перед зливом)))
Bambi-kids• 02 марта в 13:39
Зброї не буде,,,Бережи нас Боже...Бо більше ніхто не допоможе
ElenaMari• 02 марта в 13:39
Удалено администрацией...
автор Olvia1987 • 02 марта в 13:39
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
В смысле?Даже тех,кто имеет право на выезд?
ElenaMari• 02 марта в 13:41
Ответ дляOlvia1987
Пока сегодня сидят около границы, это то что телеграмм пишет, в Одессе наоборот европейцы и америкосы квартиры покупают и так по несколько штук сразу риелторы сейчас в шоколаде
Bambi-kids• 02 марта в 13:41
Ответ дляМоpгана
І що не так? Нажаль не окремо?,,,Це може бути як граматична так і орфографічна помилка?
unser• 02 марта в 13:41
Автор, сейчас идет борьба между правыми и левыми глобалистами. Мир меняется.
автор Olvia1987 • 02 марта в 13:41
Ответ дляИрина_Б_
а что?
Ничего.Просто даже российская оппозиция хочет на смертях украинцев к власти прийти. Мы даже ей должны,представляете?
Тетя Фрося• 02 марта в 13:42
Все хотят отдать Путина под трибунал, но только не своими руками, а нашими. Как удобно. Вы воюйте, а мы потом вернёмся и будем снова на вас гадить Какое лицемерие
грешница кающаяся• 02 марта в 13:42
а российцская оппозиция не хочет пожить в Украине под ракетами,дронами,сиренами рискуя своей жизнью потому что каждый раз не знаешь куда дрон или ракета летит.хитро-умная оппозиция не рисковать своей жизнью,жить в мирном Берлине и пусть кто то умирает,только не мы.
KvasSolka• 02 марта в 13:43
Єдине, що я бачу і розумію чітко, це те, що у нас війна і помирають люди.
Nathalie27• 02 марта в 13:43
І що? «Російська опозиція» може хотіти чого завгодно
Bambi-kids• 02 марта в 13:43
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Так ШЛЯХ відмінили
ElenaMari• 02 марта в 13:43
Автор и так по зарплатам ж.. по ценам ж… уже не хочу новости читать, в фейсбуке больные на голову выехавшие бегают по другим странам, не там бегают дома бегали бы лучше( но радует на следующей неделе потепление весна
автор Olvia1987 • 02 марта в 13:43
Ответ дляТетя Фрося
Вот самый здравый комментарий.И ещё цинизм.
lilu1990• 02 марта в 13:44
Усіх до тцк і на війну. Зразу з майдану
Sir le Noir• 02 марта в 13:44
Нехай та ’опозиція’ у себе в кацапії війну проти кремля і розпочинає, дебіли.
А то воюйте, українці , а ми в Німеччині падаждьом.
Мені оті їх опозиції гидші інколи за просто русню. Навальну прям не виношу.
Natal_ka91• 02 марта в 13:44
Які сміливі, нехай в окопах допоможуть
ElenaMari• 02 марта в 13:44
Ответ дляlilu1990
Усіх до тцк і на війну. Зразу з майдану
Прежде всего тцк на войну депутатов и ментов)))
Ирина_Б_• 02 марта в 13:44
Ответ дляOlvia1987
потому что российская оппозиция создана теми же глобалистами которые эту войну ведут и им она нужна и дальше
LudaSHS• 02 марта в 13:45
Ответ дляBambi-kids
А Рашики кажуть, зброя Сша не важлива. Ес головна.
Оно ляпало

’Бастрыкин:

— ВСУ получают наиболее смертоносное оружие из Великобритании, Канады, Германии, Италии.

Ой, а как же HIMARS из США? А как же инструкторы американские, которые вводят в ракеты полетные задания? ’
Теперь это дружественные ракеты, так, получается? Наверное, и сбивать перестанут?’’

Як все міняється
Всі щось триндять
автор Olvia1987 • 02 марта в 13:45
Ответ дляИрина_Б_
Думаете их заставили провести этот марш глобалисты?
автор Olvia1987 • 02 марта в 13:46
Ответ дляlilu1990
Усіх до тцк і на війну. Зразу з майдану
Немецкого?
Ирина_Б_• 02 марта в 13:46
Ответ дляOlvia1987
нет , они сами захотели😂 Им же нужно отрабатывать гранты, показывать работу и все такое
Bambi-kids• 02 марта в 13:46
Ответ дляLudaSHS
Оно ляпало

’Бастрыкин:

Як все міняється
Всі щось триндять
А до чого тут рашка...Ми про Україну...