Метелик• 02 марта 2025
Як себе поставиш перед людьми, так вони і будуть до тебе ставитись.Чи згодні ви?
Иванка Бур• 02 марта 2025
Скорее как не позволишь к себе относиться, то они не перейдут эту линию
На паровозе• 02 марта 2025
Когда как, в зависимости кто и где. Личную антипатию никто не отменял как и наоборот.
маска Ілона• 02 марта 2025
Да и нет смотря какие люди.
А в чем вопрос
Я ко всем одинаково отношусь изначально, в смысле к посторонним, и оцениваю уже по действиям.
А в чем вопрос
маска Ілона• 02 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Як ти себе покажеш, так і будуть ставитися.
Интересно чего дизлайк ?
все по ГОСТу!• 02 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
Интересно чего дизлайк ?
Почекайте, ще зараз рукоморда буде:)
prozerpina123• 02 марта 2025
От тех людей зависит. Есть такие, которые прут, несмотря ни на что. Но тут уже выбор другого человека, разрешать ли им нарушать свои границы или нет
маска Ілона• 02 марта 2025
Ответ дляprozerpina123
Например, в гости без приглашения приходят ?
Шальная коклетка• 02 марта 2025
У нас сейчас люди воспитанность принимают за слабость и садятся на голову
вкрации• 02 марта 2025
Я думаю это зависит от конкретного человека , как бы человек себя передо мною не ставил, мое к нему отношение будет через мои личные понятия
БезникаяЯ• 02 марта 2025
Вопрос какой-то абстрактный и ни о чем. Люди как хотят, так и относятся, другое дело, что могут этого просто не показывать.
На паровозе• 02 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так даже если они понимают только язык силы они относятся точно также, просто либо боятся, либо нет.
Ответ дляБезникаяЯ
долго притворяться человек всё равно не сможет. можно с новыми людьми начать изображать из себя уверенного лидера или добряка или компанейского..., но время расставляет всё на места. такие актёры всегда сдуваются и показывают истинное лицо рано или поздно.
БезникаяЯ• 02 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Вы плохо знаете людей, вот, что я скажу.
Сиреневенькая• 02 марта 2025
Ответ дляАnnеt
У меня была подруга и только лет через 15 , уже когда мы с ней не общались, я узнала что это за змея.
маска Ілона• 02 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Как по мне наоборот те кто ´отстаивают свои границы´ очень невоспитанно себя проявляют.
маска Ілона• 02 марта 2025
Ответ дляАnnеt
на прошлой работе пришла сотрудница с избыточным самомнением. поначалу её все зауважали, но стоило простому водителю только раз при всех её высмеять и передразнить её манеру общаться, так вся её напыщенность сразу сдулась.
Ну да она просто офигела от воспитанности водителя да и от кампании в которой это норма :)
prozerpina123• 02 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
И это тоже
маска Ілона• 02 марта 2025
Ответ дляАnnеt
дело не в этом. человек притворялся тем, кем не является.
И что? Водителю какое дело? Да и с чего он решил это выяснять еще и в такой форме ?
маска Ілона• 02 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Люди почти все притворяются, хотят казаться лучше, почти все и этот водитель наверняка тоже :)
маска Ілона• 02 марта 2025
Ответ дляprozerpina123
И это тоже
Я вообще пошутила, а если такое бывает, то скорей всего что то не так с тем к кому пришли в гости, ну точнее это обоюдка.
Метелик
• 02 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
Иногда да
prozerpina123• 02 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
Что значит если?) Полно тут тем, когда свекровь приходит в гости без предупреждения когда хочет
маска Ілона• 02 марта 2025
Ответ дляprozerpina123
Да, я ж не спорю разные бывают ситуации, но все зависит от круга общения.