Ответ дляБронетапці
Прошлые вазоны все раздали?
Орхидеи отдала,пальму и дерево оставила.жаль стало)))
МатьЧасть• 02 марта в 18:22
Мене тут колись за слово ’ вазонок’ мєсні дєви рознесли в пух і прах
’Какоє гадкоє слово’, писали
Ответ дляМатьЧасть
’Какоє гадкоє слово’, писали
Та лядно,на кого то срачка или запор напал,вот и бурчали))))
Ответ дляПилосмок працює
Це юка, побільший горщик, він великий виросте
Ведерком брать горшок?
Пилосмок працює• 02 марта в 18:29
Ответ дляАлина-1240
Ведерком брать горшок?
Так, краще високий і не дуже широкий
Чебураха з перцем• 02 марта в 18:34
Ответ дляАnnеt
таки да, подбешивает, когда на растение в горшке говорят вазон.
А як говорити як що це вазон? Растєніє в гаршкє?
МатьЧасть• 02 марта в 18:36
Ответ дляАnnеt
А як мають? Екібана
Зоркая Зорро• 02 марта в 18:48
Ответ дляЧебураха з перцем
Да, растение. А лучше - назьівать, какое - это моя юкка.
Или это фиалка.
Патріотка з дивану• 02 марта в 18:58
Ответ дляАлина-1240
Ведерком брать горшок?
А фото кроля будет ? Или угробили??
Ответ дляПатріотка з дивану
А фото кроля будет ? Или угробили??
Живее вас кроль)
Залізна тьотя• 02 марта в 19:04
на Драцену больше похоже, если у вас есть кот, сожрет в один присест, они их любят
Ответ дляЗалізна тьотя
Кроль у меня🤣
Залізна тьотя• 02 марта в 19:07
Ответ дляАлина-1240
Кроль у меня🤣
Они большие не растут, это не юкка, ставьте повыше, слегка капризная: Драцена очень любит воду, поэтому летом ее нужно поливать ежедневно, зимой хватит двух раз в неделю. Драцену нельзя заливать. Пересушка земляного кома так же не допустима. Высокая влажность воздуха для драцены очень важна, поэтому ее необходимо часто опрыскивать и мыть по мере скопления на них пыли.
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы правы,надо прятать, зверя тоже заинтересовало
Ответ дляЗалізна тьотя
На нем во наклеечку нашла..теперь не знаю что этл..вы запутали
Залізна тьотя• 02 марта в 19:35
Ответ дляАлина-1240
листики ближе покажите
Залізна тьотя• 02 марта в 19:47
Ответ дляАлина-1240
Ополоснула ее
Теперь уже и я не пойму: Внешне по листьям, у драцены они мягкие и гладкие, у юкки шершавые и острые. Первая любит влажную почву и опрыскивания, вторая нет. Для корневища драцены требуется широкий горшок, для юкки желателен высокий. Первая любит тепло, вторая прохладу. У меня вот такая, обращаюсь с ней как с юккой, драцену съел кот, она была небольшая, как ваша. Не смотрите на горшок, буду менять, сверху на почве камушки лежат.
Ответ дляЗалізна тьотя
На ощупь царапучие.похоже на осоку.края листьев
Залізна тьотя• 02 марта в 19:50
Ответ дляАлина-1240
Значит таки юкка
Ответ дляЗалізна тьотя
Значит таки юкка
Но зверь тоже унюхал,захавать норовил...спрятала