Сплюшка• 02 марта 2025

Зачем подруга это сказала? Собираюсь ехать в Украину

Дочка не хочет, из-за этого у меня с ней довольно часто ссоры. Она хочет остаться с мужем, я не очень этого хочу, по определенным причинам ( они веские) сегодня подруга писала дочери, и зачем-то выдала дочери, ты думаешь сильно нужна папе?🤦‍♀️Естественно, со стороны дочери начались в мой адрес нехорошие слова. Подруге я позвонила и сказала, чтоб она ничего не писала больше дочке. Но я не понимаю, для чего такие вещи говорить в принципе?
Залізний занавіс• 02 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Конечно никто уже не ждет. Но это вообще проблемой для меня не было бы, найти новых
Ну-ну))) и да, найДУ или нашЛА?
Ну ниче се• 02 марта 2025
Ответ дляСплюшка
А дитину куди?
автор Сплюшка • 02 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
То було давно. Якщо салон добре працював, то чому ви його закрили? Там же міг бути адміністратор, ви б інколи приїзжали.
Зараз повернути клієнтів, або знайти нових - така собі історія
Если я туда не вернусь, то только сдавать места в аренду, а это ерунда в месяц выходит
Цикавенная• 02 марта 2025
Ответ дляСплюшка
За що ви зараз живете?
Цикавенная• 02 марта 2025
Уже б відкрили салон в Молдові. Гроші я так розумію у вас є
Залізний занавіс• 02 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
Автор не ищет лёгких путей
автор Сплюшка • 02 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
За що ви зараз живете?
50/50. То от мужа были, то деньги с квартир, которые я продала в Украине
Цикавенная• 02 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Тобто ви просто проїдаєте гроші.
Робіть щось. Повернення в Україну вам нічого не дасть. Ви просто хочете допекти чоловіку.
Якщо ви майстер манікюру, то займайтесь цим в Молдові. У доньки такий вік, що вам треба її увага. Зараз провтикаєте - тоді жалкувати будете (мабуть)
Тётушка Лошадь• 02 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Я делилась переживаниями, что как она тут будет без меня? Сегодня дочь встала, говорит болит горло, у нее это хроническое и я знаю, чем ей помочь. Кто всем этим будет в дальнейшем заниматься? Но написать ей, ты думаешь сильно папе нужна? Ну это совсем не должно быть мозгов
Так скажите это подруге и не посвящайте ее в семейные дела. Дочь оставьте в покое, проинструктируйте мужа и дочь и езжайте, если что позвонят, вам телефон при въезде в Украину не отключат.
Ну ниче се• 02 марта 2025
Ответ дляСплюшка
А чоловік чим займається?
Дитину забезпечить?
Залізний занавіс• 02 марта 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну допустим позвонит дочь и скажет что поругалась с отчимом и домой к нему не вернётся. И что автор будет делать?
автор Сплюшка • 02 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
Тобто ви просто проїдаєте гроші.
Вот она меня и останавливает. Но я совсем тут не могу жить(( язык я не знаю, учить не хочу. Как я с клиентками буду общаться? Не вижу себя тут вообще в этой стране. Еще и реально муж этот, он же придет мириться через месяц, другой, а я видеть его больше не могу
автор Сплюшка • 02 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
А чоловік чим займається?
Дитину забезпечить?
У него свой бизнес в IT сфере, программист. Проблем с деньгами нет у него
Ну ниче се• 02 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Це ніщо, порівняно з тим, що робиться в Україні.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
И куда она пойдет? Пофыркает и вернется. Всю тему не читала, автор писала, что дочь хочет остаться с папой, возможно отчима так называет, значит отношения хорошие. При необходимости, поедет, заберет. Зато потом дочь поедет домой спокойно, сейчас силой ее тащить что-ли.
Цикавенная• 02 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Вони ж там російською говорять. Нє?
автор Сплюшка • 02 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
Вони ж там російською говорять. Нє?
И так и так, румынского очень много, по сравнению с тем, что было ранее. Страна для меня не новая, родители тут жили, бабушка из Украины вышла замуж за военного, а он тут служил, тут они и жили. Я тут часто была раньше
Пекельнi Борошна• 02 марта 2025
Ответ дляСплюшка
у вас свой дом в Румынии?? почему мужа не можете выгнать и жить одной? потерпите пару лет хотя бы ради дочки. и вам правильно тут советуют, в Румынии тоже можно работать и русский там понимают.
автор Сплюшка • 02 марта 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
В Молдове я. Да, тут своя квартира, но больше нет ничего кроме квартиры. Мужа нет уже 2 недели, выгнала, на днях приходил, и будет приходить, нервы мне мотать. Не прийти он не может, тут его сын. И я кто такая чтоб ему указывать? Вот так и сказал. Ты что думаешь, ты королева и будешь мне указывать?