Застряла• 02 марта в 21:28
Бойлер- швидко закінчується тепла вода!!
Гореньє 100 л, куплений 1,5 роки тому
на початку ще можна було набрати 1/3 ванни тільки(!) трьом людям
останнім часом один раз набирається 1/3 ванни.... вже іншій людині не вдасться і цю кількість набрати(())
Ну що ж таке, що з ним сталося ???
Відразу вода гаряча тече, потім швидко - вже трішки тепла
Ну що ж таке, що з ним сталося ???

Матраскин Брат• 02 марта в 21:31
Пригласите мастера и узнаете. Вариантов может быть много. У нас был случай, когда сосед неправильно подключил бойлер и теплая вода от него была по всему стояку .

Купи слона• 02 марта в 21:34
У бойлеров по мимо тэна есть фланец, на который крепится термостат и датчик темппературы. И судя по всему причина в неисправности термостата или датчика, на мой взгляд, логичнее чем тэн.

Околовита• 02 марта в 21:36
Ответ дляКоник-стрибунець
С бойлера ванну набирать

А как надо? В кастрюлях кипятить?

Коник-стрибунець• 02 марта в 21:37
Ответ дляОколовита
А как надо? В кастрюлях кипятить?
Душ принимать

Околовита• 02 марта в 21:37
Ответ дляКоник-стрибунець
Душ принимать

А если ванну хочется принять, то что делать?

В танке• 02 марта в 21:37
Ответ дляМанкоголік
а в чем шок?
В том, что это безумно дорого в нынешнее время

Манкоголік• 02 марта в 21:37
Ответ дляКоник-стрибунець
Душ принимать

душ с бойлера?
мой шок в шоке

prozerpina123• 02 марта в 21:38
Ответ дляКоник-стрибунець
Душ принимать

Как принятие душа решит проблему с бойлером? Он сам починится?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 марта в 21:38
На яку температуру виставлений бойлер? Він весь час включений? На ванну багато води треба, ви виливажте гарячу, а далі вона все більше розбавляється холодною, зараз взимку вода ще й холодніша.

ProstoKoschka• 02 марта в 21:38
Ответ дляМатраскин Брат
Какой заботливый сосед

Околовита• 02 марта в 21:39
Ответ дляВ танке
Они же за свой счет оплачивают, а не за ваш, наверное сами вправе решать, могут они себе это позволить или нет, дорого это для них или нет…

Купи слона• 02 марта в 21:40
Ответ дляИграйМойГормон
Тен потрібно чистити від накипу.
Если там сухой тэн, что там чистить? Вы ведь знаете , что есть 2 типа тэнов - сухой и мокрый? Откуда мы знаем, что именно у автора?

Застряла
• 02 марта в 21:44
Ответ дляКупи слона
сухий
ИграйМойГормон• 02 марта в 21:47
Ответ дляМатраскин Брат
Огоо...
Купи слона• 02 марта в 21:48
Ответ дляЗастряла
сухий
Сухой обычно меняют. Но не думаю, что он у вас уже разрушился. Если температура выставлена на максимум и вода почти сразу идёт еле теплая значит есть неисправности, какие я уже выше писала, мастер точно скажет, если некому дома посмотреть. Горенье бойлеры очень испортились.
ИграйМойГормон• 02 марта в 21:49
Ответ дляКупи слона
Ну так само бойлер потрібно чистити також, от у мене чистили піввідра вичистили такого типу як глина, накип і інше. Тен сухий теж чистили.

Купи слона• 02 марта в 21:51
Ответ дляИграйМойГормон
Не за полтора года. Старые бойлеры десятилетиями не чистили и даже не знали многие, что надо. Качество, увы, чисть не чисть максимум лет на 5.
Мафиозная• 02 марта в 21:51
Ответ дляМатраскин Брат
Он мог просто не перекрыть кран с тояке горячую)))) было дело было 😅

ИграйМойГормон• 02 марта в 21:52
Ответ дляКупи слона
Да, у меня почистили за 8 лет один раз
Застряла
• 02 марта в 22:02
Ответ дляКупи слона
зразу тече гаряча, а через незначний час трішки тепла
Весёлая морковка• 02 марта в 22:35
Так зима на вулиці, вода холодна градусів 9 - звісно що гаряча всередині швидко змішується з нею і холоне

З понеділка на дієті• 02 марта в 23:38
Ответ дляМафиозная
У меня такая же фигня была.

Мафиозная• 02 марта в 23:42
Ответ дляЗастряла
На сколько градусов стоит регулятор?
Бойлер он как термос. Нагрел и держит тепло. Потом включаете и все вместе постепенно перемешивается. Скорее от того что в квартире прохладнее. Летом естественно не так быстро остывает. У меня минимум на 60⁰ обычно стоял. Ставьте больше ⁰
З понеділка на дієті• 02 марта в 23:42
Ответ дляВесёлая морковка
Вот-вот. Летом горячей воды в бойлере всегда хватает на больше