sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
noavatar
Мerida• 02 марта в 22:18

Программа для отслеживания телефона

Сегодня, из машины моего мужа украли телефон. Был занят, разгружал с багажника тяжёлые вещи, дядька подошёл, открыл дверь, забрал телефон и пошёл.
Муж пока понял, что телефона нет, прошло 20 минут. Пока приехал ко мне, ещё 20. У нас телефоны подключены к гугловской программе find my device. Сразу попытались отследить по программе, а последняя точка там за три часа !! До кражи. Пока он ещё дома со мной был.
Все обошлось в итоге, и телефон через час нам вернули.
Но, теперь стоит вопрос, что эта программа до одного места. Подскажите пожалуйста альтернативу. Чтоб может можно было приконектить все наши телефоны один к одному, и чтоб видеть где они есть. Всякие слежки, проверки смс и тд не интересуют. Важно видеть в реальном времени или последнее местонахождение. Плюс, чтоб не нужно было каждый раз включать. ( у гугла есть расшарить свое местоположение, но его нужно каждый раз включать и подвисает опять таки)
У нас самсунги. Программа для эппла не подходит.
Всем спасибо за идеи
like 1 woman_facepalming 2 face_vomiting 1
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ona3233• 02 марта в 22:47
1
Мы такой пользуемся.
attached-photo
clown_face 1 like 1
noavatar
автор Мerida • 02 марта в 22:53
2
Ответ дляona3233
Мы такой пользуемся.
Спасибо, попробуем
clown_face 2
noavatar
Гитта Ягг• 03 марта в 01:10
3
Вы не указали тип телефона. У айфонов есть «Локатор» - все добавленные устройства отслеживаются в реальном времени. Точно и удобно.
clown_face 2
noavatar
автор Мerida • 03 марта в 01:35
4
Ответ дляГитта Ягг
Вы не указали тип телефона. У айфонов есть «Локатор» - все добавленные устройства отслеживаются в реальном времени. Точно и удобно.
В конце написала, самсунги. Андроид
face_vomiting 2
noavatar
Ива Купальская• 03 марта в 01:46
5
У нас гугл семья подключена, все видят кто где находится, если не отключать геолокацию и есть интернет
clown_face 2
noavatar
автор Мerida • 03 марта в 01:50
6
Ответ дляИва Купальская
У нас гугл семья подключена, все видят кто где находится, если не отключать геолокацию и есть интернет
Ну вот и у нас. И ни разу не отслеживали там ничего. А клгда понадобилось, оказалось, что последние данные - это 3 часа от происшествия.
face_vomiting 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff