Та_шо_ж_таке• 02 марта 2025
У меня стали ужасные волосы
У меня раньше были шикарные волосы, а теперь они вообще не густые и ужасные, 3 волосы на голове будто. В чем может быть причина?
Шумелка Мышь• 02 марта 2025
У меня волосы поредели на низком ферритине (гемоглобин по анализам был в норме). Полгода уколы раз в неделю делала, чтобы его поднять (ниже нижней границы был). И они сами отросли.
Воленс-неволенс• 02 марта 2025
У меня анализы, хоть в космос лети, а волосы плохие. Была анемия и стресс 2-3 года назад, выпало много. Потом выросли, но объема нет, и качество волос уже не то. В ноябре целый месяц пользовалась Дарсонваль, после наносила тоник Веледа.Мне показалось, что стали лучше , но в феврале опять такие то безжизненные. Сейчас , решила март повторить .
Шкала Радощів• 02 марта 2025
Ответ дляШумелка Мышь
У меня тоже очень низкий феррити:(( Сейчас у вас волосы лучше стали?
Шумелка Мышь• 02 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Да, вернулись, как и были. Ничего с ними не делала, не до них было(.
Шкала Радощів• 02 марта 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Надеюсь, что мне тоже поможет лечение. А то даже моя парикмахер заметила, что у волосы хуже стали:(
Ну ниче се• 02 марта 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Як ви здавали аналіз на феритин?
Шумелка Мышь• 02 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
От всей души вам этого желаю! ☀️
Кручу хвости• 03 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Попейте бады для волос
Ответ дляШумелка Мышь
Какие уколы, можете сказать? У вас после них коричневые пятна в месте уколов не оставались?
Бочка порохУ• 03 марта 2025
У меня после 25 тоже самое случилось
Сейчас 35 как раньше уже не буде
Волос меньше, уже смирилась
Еще поставила не гормональную спираль и волосы стали стоять дыбом
Короче об ухоженности с поста выше и речь не идет 😂
Сейчас 35 как раньше уже не буде
Волос меньше, уже смирилась
Воленс-неволенс• 03 марта 2025
Ответ дляКручу хвости
Попейте бады для волос
Пью уже на протяжении 2 лет курсами мультивитамины для женщин и ещё отдельно биотин
Воленс-неволенс• 03 марта 2025
Ответ дляБочка порохУ
У меня после 25 тоже самое случилось
Сейчас 35 как раньше уже не буде
Волос меньше, уже смирилась
Сейчас 35 как раньше уже не буде
Волос меньше, уже смирилась
Мирена? У меня тоже, но я на нее не думала.
Шумелка Мышь• 03 марта 2025
Ответ дляТайТаке
К сожалению, не помню уже(. Доктор исходя из ваших анализов и ситуации по здоровью (состоянию жкт) должен назначить то, что именно вам подойдёт. Кроме ферритина ещё один сопутствующий анализ делается, уже не помню какой.
У меня долгое время было нескомпенсированное вегетарианство. Мало в принципе источников железа в питании, ещё и много молочки, в которой кальций, препятствующий усвоению железа. Много работы и нервов, не до питания было(. Знакомой тоже делали уколы, у неё были кровотечения на нервной почве, ей доктор прописывала кок, чтобы их убрать. Ей кололи другое что-то.
Пятен не было, но вены стали немного заметнее. И надо быть внимательной к неприятным ощущениям в процессе введения укола - чтобы мимо вены не ввели, потом бугорок под кожей долго рассасывается. И вводить должны очень медленно, иначе можно сознание начать терять, не в процессе введения укола, а минут через 10, если правильно помню. Я в целом не склонна к потере сознания, а это нашатырем приводили в чувства. Укол был введён быстро(. Но это один раз так было.
Бочка порохУ• 03 марта 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Не помню как называется
Но меня удивило что она НЕ гормональная и при этом повлияла на качество волос
Они стали как пух а были тяжелые но слегка вьющиеся
Вы спираль не убирали?
Я вот думаю убрать но не факт что обратно все вернется
Вы спираль не убирали?
Шкала Радощів• 03 марта 2025
Ответ дляШумелка Мышь
От всей души вам этого желаю! ☀️
Спасибо большое
Голодаю• 03 марта 2025
У меня были плохие волосы из-за низкого витамина Д. Как только подняла его,волосы сразу стали намного гуще.
Ответ дляШумелка Мышь
Вам внутревенно , понятно