Щось не спиться• 02 марта в 23:32
Что вам больше всего запомнилось на советчице за все годы пока вы тут сидите?
Маурита• 02 марта в 23:34
Советчица родила в 26 недель, много страниц, вместе выхаживали. Вроде асе хорошо закончилось.
Видящие_помогите• 02 марта в 23:38
Девочка из РФ которой муж изменял ( это давно было ), почемуто ник запомнила , ´кружка эсмарха´ все ей сочувствовали такая длинная история..
И Валеру - меховую табуретку.
пьЯНА• 02 марта в 23:38
Про ребёнка с синдромом Дауна, когда советчица сама присмотрелась к ручке, ушкам , потом врачи подтвердили. Вроде Анна Мария назвали
Щось не спиться
• 02 марта в 23:39
Ответ дляВидящие_помогите
И Валеру - меховую табуретку.
А почему именно валерой назвали табуретку?
Видящие_помогите• 02 марта в 23:40
Ответ дляЩось не спиться
Я не помню, но это самая смешная тама что тут была.
Фляшунька• 02 марта в 23:46
Темы про мохнатую красавицу и валеру. Из серьезных - про женщину, у которой вышел эндометрий размером с ладонь
Непогодка• 02 марта в 23:46
Мороженая курица, ну и темы перед войной и первые дни войны, тут вместе переживали
Завтра не пью• 02 марта в 23:49
Ответ дляВидящие_помогите
Кот в церкві, гусь муж утки, куркою відходила коханку, Онлі Блек і вечори з нею, тут ржач був кожен вечір. Валєрка не сама смішна, довга і гавниста, але Валєрка смішний, то факт був)))
Щось не спиться
• 02 марта в 23:49
Ответ дляЗавтра не пью
А можете сказати чого саме валера назвали?
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта в 23:52
Ответ дляЩось не спиться
Так модель табурета называлась
Завтра не пью• 02 марта в 23:52
Ответ дляЩось не спиться
Дівчата в темі назвали, от і все.
Завтра не пью• 02 марта в 23:52
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так модель табурета называлась
Серьезно?) Я це пропустила.
Видящие_помогите• 02 марта в 23:52
Ответ дляЗавтра не пью
Курицу мороженную тоже помню.
Брюнетка в Мармеладе• 02 марта в 23:53
Тема про ламзак, три гривны наложка, Людка трудно очень
Завтра не пью• 02 марта в 23:53
Ось , ця тема цікава. Читала вночі, не спалось. То іноді і волоси дибом ставали.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435107
Видящие_помогите• 03 марта в 00:09
Ответ дляЗавтра не пью
Реально круть
Прям песня Трофима Свадьба :) вспомнилась.
Видящие_помогите• 03 марта в 00:11
А еще из грустных, точнее ужасных там где девушка выкинула, кота, ребенка и потом себя, а дома все красиво кухня, цветы, кроватка детская классная...
Летюча помилка• 03 марта в 00:12
Про кота і церкву, морожену курку (класика жанру), скандал з Масею, а ще Наташа прибиральниця з стоматологом як його там), гарно писала. Ну таке всяке) Веселе.
Щось не спиться
• 03 марта в 00:13
Ответ дляЛетюча помилка
А що за скандал?
Видящие_помогите• 03 марта в 00:14
Ответ дляЛетюча помилка
А что за скандал, я елки ее помню, все дорого богато и еще вроде как Викки ( чего то с Мадонной ассоциация ) у нее тоже все дорого, богато, современно...
Летюча помилка• 03 марта в 00:24
Ответ дляВидящие_помогите
Там була група обраних. І особистих вона обсирала одну дівчину перед іншою. Купа брехні. Потім те все вскрилося
дамаАмстердама• 03 марта в 00:36
Ответ дляЩось не спиться
Хрещена Машунчик так назвала
дамаАмстердама• 03 марта в 00:37
Ответ дляЗавтра не пью
Всі ці теми пам´ятаю)))
дамаАмстердама• 03 марта в 00:38
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ламзак надутий-*уютий!