Туся муся• 02 марта в 23:40
Кто живет не в Украине и кого есть домработница
Вы брали себе помощницу украинку, или другую национальность? И почему такой выбор.
Мне нужна помощница по дому и я не могу решить искать украинку, или нет.
Спасибо)
Сусановна• 02 марта в 23:41
Украинку брала, но она уехала, сейчас молдованка . Я в Испании , испанку не брала б, они не путевые, все делают на отвали. К слову, дома я убираю сама, помощницу нанимаю чтобы убирала на квартирах которые сдаются, а то сейчас на лепят рука лицо
Туся муся
• 02 марта в 23:46
Ответ дляЗдесяЯ
Ви фільмів рашенських надивились, де тайок і таджиків наймають?)))
Это же Ваш опыт и Ваши познания. Я не знаю, что в рашкинских фильмах. Но знаю, что в Монако на улице каждая третья семья с няней тайкой, или филиппинкой
Туся муся
• 02 марта в 23:46
Ответ дляIQ 80
Берите филлипинку, они старательные и без гонора.
Я не встречала филиппинок здесь. Я в Италии.
Туся муся
• 02 марта в 23:48
Ответ дляСусановна
Это их проблемы) пускай лепят) мне, например, надо домой. У нас большой дом и у меня нет ни сил, ни желания это всё убирать.
IQ 80• 02 марта в 23:50
Ответ дляТуся муся
Обратитесь в агентство, вам подберут. Украинских девушек я больше не нанимаю, они старательные, но любопытные и общительные слишком. Но может не повезло.)
сладкий_ноябрь• 02 марта в 23:54
Зараз Українка.
До цього була білоруска і вʼєтнамка, але вони херово прибирають.
Але дуже довго шукала, при тому, що я абсолютно не прискіплива до їх роботи, але є пункти, через які я просто не буду продовжувати співпрацю з ними.
Туся муся
• 02 марта в 23:54
Ответ дляIQ 80
Это та причина по которой я не хочу украинку. Не люблю любопытных)) Но с другой стороны они действительно качественно делают и конечно намного проще объяснить задачи и тд. Кстати, у свекрови была украинка, много лет назад. Очень хорошая девушка, свекровь с мужем познакомили ее с другом мужа ( состоятельным мужчиной и хорошим человеком) и вот они уже лет 20 вместе))
Силиконочка• 03 марта в 00:20
Ответ дляТуся муся
А у вас есть состоятельный друг семьи? С таким плюсом сейчас найдутся желающие)