Поміркована думка• 03 марта 2025

Не люблю спать в обнимку

Это сопение в лицо или в ухо, храп, ноги, руки, шарящиеся по телу,все это мешает спать.
Я зажралась? Или нормально хотеть спать как удобно?
Ненька наша• 03 марта 2025
смотря с кем
одних хочется обнимать всю ночь
со вторыми - спать на разных кроватях
YaЯна• 03 марта 2025
Ми з чоловіком спимо під окремими ковдрами, не те, що в обнімку). Мені заважає все, без окремої ковдри я не спатиму всю ніч
Аноним Советчик• 03 марта 2025
Пару ночей норм, а все время - ни за что
Аноним Советчик• 03 марта 2025
Ответ дляНенька наша
смотря с кем
одних хочется обнимать всю ночь
со вторыми - спать на разных кроватях
Это у вас ещё опыта маловато
Ненька наша• 03 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
Это у вас ещё опыта маловато
давайте ваши варианты
Тётя Хрюша• 03 марта 2025
А я люблю в обнімку, але обіймаюсь з подушкою)) Спимо під різними ковдрами з чоловіком - нам так комфортніше
Я тертий жук• 03 марта 2025
Ответ дляYaЯна
Аналогично
Аноним Советчик• 03 марта 2025
Ответ дляНенька наша
давайте ваши варианты
Надо иногда спать.
Вы это поймёте со временем
Ненька наша• 03 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
Надо иногда спать.
Вы это поймёте со временем
а вам сколько лет?
Аноним Советчик• 03 марта 2025
Ответ дляНенька наша
а вам сколько лет?
Много. И опыта достаточно)))
Ненька наша• 03 марта 2025
Ответ дляАноним Советчик
Много. И опыта достаточно)))
сколько?
Ло Шарик• 03 марта 2025
Я сплю только в одиночестве или с котом. Другой человек рядом - это бессонная ночь. То сопит, то храпит, то чешется, то ворочается
Алесс• 03 марта 2025
Отдельная комната,отдельная кровать и температура воздуха +17. Кайфую сейчас. Не хочу лето,когда будет +33, не спала 4 месяца,ни днем,ни ночью
Алина-1240• 03 марта 2025
Если подмерзаю, комфортно,можно спину так греть..если не холодно,подбешивает
Алесс• 03 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Я иногда набираю горячую воду в бутылку. Ноги мерзнут. Она не храпит😄😄😄
Алина-1240• 03 марта 2025
Ответ дляАлесс
Меня храп не бесит,бесит вот это наваливание)))))
Захекалася читать• 03 марта 2025
Пообнимались перед сном, и спатки под разными одеялами, а бывает и в разных комнатах))
Все люди разные, главное как вам вдвоём, нам так отлично, другие спят как сиамские близнецы ( не осуждаю, но не понимаю)
Гопница-Советчица• 03 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Ой а я так люблю наваливание, чтоб аж придавил, мама говорит у тех кто родился кесаревым это нормально, парень обнимает сзади, и спится очень хорошо крепко
любименькая• 03 марта 2025
Ответ дляАлесс
Вы моя «коллега» по всем пунктам.
ПушАпница• 03 марта 2025
Ответ дляЗахекалася читать
В нас з чоловіком не співпадає : він любить в обнімку, а - ні. Через це, чоловік бурчіть, бо років 20-18 тому спали в обнімку.
Пацаааааааан• 03 марта 2025
Люблю в обнимку, но муж не тактильный, дже секса нет давно. Сплю с любовником обнявшись.
Заздрість то погано• 03 марта 2025
И я не люблю. Что с мужем, что с детьми. Не понимаю, отдельные одеяла с первого дня. Иногда мечтаю иметь лишнюю комнату чтобы выспаться
Папобус• 03 марта 2025
Я сплю с мужем под разными одеялами, но ножки грею о его теплую жопку и спинку)
Эта уникальная опция крайне редко бывает доступна, а мне повезло)
Найщасливіша• 03 марта 2025
смотря с кем ,