графиняВишенка• 03 марта 2025
Кому-то нравятся мужчины с таким телом?
Многие мужчины думают, что это идеал для женщин
Шукаю стакан• 03 марта 2025
Я представляю их во время секса. Вены на лбу выпирают,пыхтит,лицо красное🤢
ЯсноВидящая• 03 марта 2025
Не подобається виключно тому що зазвичай вони дуже помішані на своєму залізі та спортпіті і 70% часу лише про це в розмовляють. Але візуально - мені подобається.
графиняВишенка
• 03 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
Обычно это мужики делают для себя )
Я когда смотрела видео одного блогера Качка дурачка. Так там был опрос у девушек, какое им тело нравится. Так этот вася очень удивлялся , как это женщинам качки не нравятся почти вообще. А в комментариях другие мужики женщин за это оскорбляли, и писали, что женщины эти просто недостойны качков
графиняВишенка
• 03 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Лучше не представлять
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2025
Ни в коем случае. Там что-то с мозгом. И девушки себя так уродовать любят некоторые
П´яна вишня• 03 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Иногда лучше может и так😅. А то все обвисшее, пузо-желе🙄
П´яна вишня• 03 марта 2025
Ответ дляМагиня
А ось такі красені випадають в рілсах інстаграм, ех ))
Ммм гарненький)))
Люблю ВалЄру• 03 марта 2025
Я розумію скільки вони потратили на це часу, але в мене вони не асоціюються з сексом. Сдути їх в два рази, тоді можна й розглянути.
ПочтальЁнша• 03 марта 2025
Краще б на розвиток тупого мікро мозочку стільки часу потратили як на ось це
сЛАдКОежКА• 03 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Еще и кони может двинуть от перенапряжения. Нет(
100%• 03 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
насколько я замечаю, то качки это в основном очень низкого роста мужчины.мышцами компенсируют свой комплекс. Чтоб высокий и еще и качок,это прям редкость, геи например)
Пік Антна• 03 марта 2025
Нет, не нравятся. Идеал - всегда нравились тела танцоров, плавцов. Когда присутствует стройность, лёгкость и при этом есть мышци, но в меру, а не откровенные качки.
ротцвеники• 03 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
Обычно это мужики делают для себя )
Или для других мужиков
100%• 03 марта 2025
Ответ дляПік Антна
потому что такое раздутое неестественное тело, это во-первых, только фарма, кто бы там что не говорил, а во-вторых, все что занадто неестественно то воспринимается адекватным человеком как некрасивое, хоть обладатели этого и не понимают, у них искаженное видение. Так же кау у женщин с огроменными надутыми губами, сиськами как два футбольных мяча, задницей и т.д.
ротцвеники• 03 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Блин.. прям про меня.
А ведь я девочка. 🤣🤣
Швидка Настя• 03 марта 2025
Ответ дляротцвеники
Или для других мужиков
Да, ещё этот вариант тоже рабочий.
Осьминожко• 03 марта 2025
Ответ для100%
Так же как и женщины качают губы, попы, рисуют брови, это все кажется неестественным и некрасивым, только женщины этого не понимают. Считаю, что мужики качаются для себя, что женщины колятся для себя.