Снегопадка• 03 марта в 01:02
Київ пас это центральный вокзал?
Надо доехать на поезде со Львова до Киева. А потом пересесть на маршрутку Киев Чернигов. Подскажите "Киев Пас" это этот вокзал?
Снегопадка
• 03 марта в 01:04
Может кто знает оттуда можно на маршрутку Чернигов попасть сразу? Чтоб не ехать никуда на метро?
Я тут Живу• 03 марта в 01:07
Ответ дляСнегопадка
повинно бути 100%
зателефонуйте компаніям перевізників типу Шалена черепаха ..тощо(погугліть)
і запитаєте все в диспечера
вам і забронюють місце і дадуть локацію посадки
і запитаєте все в диспечера

Аноним_Русалка• 03 марта в 01:10
Ответ дляСнегопадка
Там рядом автовокзал по разным направлениям

Запасная спина• 03 марта в 01:12
Ответ дляСнегопадка
Там есть рядом автовокзал, а едут ли оттуда на Чернигов, без понятия. Погуглите
Зупка_цем• 03 марта в 06:34
Ответ дляМerida
Там сразу стоят миллион маршруток, в разные направления. На Чернигов должны выезжать постоянно. Плюс автовокзал ниже по улице
Уже не стоят там маршрутки. Они теперь все внизу.

Зупка_цем• 03 марта в 06:37
На Чернигов можно сесть как вокзала(ниже в яме автовокзал). Так и с м. Лісова. Там маршрутки идут очень часто. Слева от метро вдоль дороги. Все знают,спросите.

Дама-мадама• 03 марта в 06:58
А вам в определенный день надо ехать? Сдвинуть на день не получается? Лучше поездом сразу Львов-Чернигов, но он через день ездит
Снегопадка
• 03 марта в 12:38
Ответ дляДама-мадама
Про поезд знаю) но надо ехать назад непарного числа, а поезд по парным
Королева спама• 04 марта в 23:06
Рекомендую їхати Автолюкс, вартість 200грн, великий зручний автобус, але їде з Лісової.
А якщо не хочете добиратися до Лісової, то з автовокзалу ( котрий поряд з зд вокзалом) їдуть маршрутки до Чернігова, наче 350грн вартість.