Осьминожко• 03 марта 2025

Парень на СЗ

Если бы вам написал такой парень на СЗ, что бы вы сделали?
Результат:
вже голосів: 68
32 (47.06%) Игнор
13 (19.12%) Сразу в бан
12 (17.65%) Тыц
9 (13.24%) Буду общаться если адекват
1 (1.47%) Напишу что он урод
1 (1.47%) Напишу что он не нравится
Feel good• 03 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
С головой тоже не все в порядке. это женщины и чувствуют и сторонятся меня. Такова моя судьба, что поделать. Инвалиды, больные люди находят пару, а я вот не могу, вот и шастаю по женским форумам в поисках внимания. Эх, всю душу вам вылил
Ну работайте тогда с психологом.
Feel good• 03 марта 2025
Скажу так: дело не во внешности (которая дана от природы) абсолютно.

Какой у Вас рост?
Ольга• 03 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
Боже боже....уши слоновьи шнобель глаза навыкате и выражовывание лица🤦🤦 полный набор👺
Шнобель? Эдриен Броуди, Кассль - первое, что пришло на ум.
Insin• 03 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
Теперь вы понимаете почему я настолько странно себя веду? Поэтому у меня агрессия к женскому полу, потому что меня отшивают все подряд, даже самые страшные женщины.
Ну и где тут про ум? Вы не страшный, вы тупой и ленивый сори. Всего то один поход в барбершоп, зару и к проф фотографу знающему свое дело кардинально бы поменяли вашу популярность на сз. Я бы не ответила чуваку с такими фото именно потому что у него не хватает ума нормально преподнести себя, не хватает ума понять что встречают по одежке, не хватает соображалки тупо хотябы загуглить какое нибудь пособие для чайникрв как нормально сфоткаться, и потратить энное количество времени на изучение этой инфы. А чисто вот природные данные абсолютно норм. Это как знаете, мужик не стрижет ногти, не стирает футболку вовремя - это же вообще фигня, все можно исправить, и ногти взять ему обрезать, и одежду постирать, но проблкма не в грязной футболке, а в мировоззркнии:зачем мне чувак, не соображающий что отросшие ногти и вонючая футболка это отвратительно, и в мировоззрении которого это неважно. Так и с вами. Вы родились не страшным. У вас нет мозгов элементарно нормально себя подать на фото, а это отталкивает.
JenyaFlower• 03 марта 2025
Ответ дляОльга
Ну и чего? Причем тут они
Ольга• 03 марта 2025
Ответ дляIndividualForce
Він не те щоб страшний. Погано сфотканий, патли не ухожені, поганий одяг, вираз лиця недобрий.
Впринципі з несимпатичних чоловіків часто можна зробити симпатичних: вмити, причесати, переодягнути. І головне манери і поведінка його у спілкуванні.
На первом фото добрий:) Согласна: часто можна зробити симпатичних: вмити, причесати, переодягнути. І головне манери і поведінка його у спілкуванні.. Ну и тематика фото: природа, увлечения, а не тупая стена:) Хоть не ковер.
Ольга• 03 марта 2025
Ответ дляInsin
И я говорю, что природніе данніе аюсолютно норм.
Я так понимаю, парень молодой и денег нет? Можно в секондах найти что-то интересное. И к барберам-ученикам сходить. И фотографа найти, как модель бесплатно. Начинающему, но любящему свою работу фотографу будет интересно раскріть ваш образ.

Я вижу другую проблему: абсолютную ’нижнесть’. Много бепслатных групп психологов в вайбере, тлг, фб. Пробовать туда. Или искать властную девушку.
Автор, какие у вас интересы? Где учитесь? Кем работаете? Вы в Киеве?
Ольга• 03 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
Я не фотогигиеничен. Из за СЗ у меня занижена самооценка и я до сих пор девственник.
Вы - юный парень. На покатушки на великах, роликах - группы по инетесам. Какой сз нафиг?
Ольга• 03 марта 2025
Ответ дляFeel good

Какой у Вас рост?
Да видно, что невысокий. 175-178? Но и это совсем не главное в ЭТОМ конкретном случае.
Эх, была б я фотографом, поигралась бы с образом. Но засада в том, что надо потом в реальную жизнь идти, на свиданье. И после образа фотографического нельзя придти вот так!
Ольга• 03 марта 2025
Ответ дляJenyaFlower
Ну и чего? Причем тут они
Себя почитайте и будет вам чего. Шнобель - вы упоминали.
Ольга• 03 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
Не понимаю. Я почти не запоминаю ники. А вот идти туда, где сидят женщины при агрессии на женщин - это точно странно. Это к психологам. Без шуток. ’даже самые страшные женщины’ - такое писать на женском форуме - вообще моветон. Возникает мысль, что вы пытаетесь знакомиться с инстасамками. А обычные вас не инетерсуют. Поэтому и такой результат.
Еще раз: вы - не страшный. Но в голове таки непорядок. Если позволяете себе высказывание ’даже самые страшные женщины’, то, подозреваю, и в душевности, в такте тоже. И на голове. Этот вид неопрятности навевает аромат немытого тела от фото. Даже если вы моетесь каждый дегь и одежду меняете так же, эффект от вида на фото присутствует.
Ольга• 03 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
Может он умный, интересный, смешной молодой человек с богатым внутренним миром? Вы же часто пишите в анкетах что цель знакомства общение, но почему-то 99% женщин добавят его в бан или проигнорят.
Я вам комплиман отвешу: вы почти грамотно пишете. И длинными предложениями. Вы точно тот, кто на фото? Если да, то внутр мир проблескиевает.
impossibilia non sunt• 03 марта 2025
Ответ дляОсьминожко
для альтушки 17-ти летней вы норм, идите в их тусовку, для них вы будете почти бог. Есть ведь форумы.
Здесь ведь клуши стареющие, не все, но многие, зачем вам они? Мамку хочется?
MsOksi• 03 марта 2025
Нормальний,але те що можна за сек нануглити по фото, що сидиш на москальських каналах-уродство.