ШобВам_КакНам• 03 марта в 10:05
Хто пробував такий протеїн?
Знайшла такий, по ціні мені підходить, але не знаю, можливо на якісь компоненти в складі ще треба звертати увагу?
Мені просто, щоб білок добирати на схудненні.
Моторошні троянди• 03 марта в 10:07
Пробуйте сама, иначе никак))
Мне хватает белка из еды, набираю свои 97 г без проблем. Ну либо протеиновый батончик пару раз в неделю когда хочется сладкого
ШобВам_КакНам
• 03 марта в 10:11
Ответ дляМоторошні троянди
Пробуйте сама, иначе никак))
Я минулого року худла, мені теж приблизно 95-100 г потрібно було, то я ніяк не могла наїсти стільки, просто не хотілось
Виручав протеїн 1-2 рази на день)
Зараз потрібно 65 г, але всеодно не завжди виходить з їжі взяти
Виручав протеїн 1-2 рази на день)
Ластовиння• 03 марта в 10:13
на фото ничего не понятно.
я обычно беру сывороточный протеин на джим бим.
но может вы предпочитаете казеин или соевый - мы ж не знаем)
Моторошні троянди• 03 марта в 10:13
Ответ дляШобВам_КакНам
Виручав протеїн 1-2 рази на день)
Я совершенно не набираю углеводы, а протеин и жиры без проблем - мясо, рыба, морепродукты, икра, творог, сыр, тыквенные семечки в салат. Калорийность у меня иногда выходит и 900 ккал, маловато, но как есть, больше не лезет
Ластовиння• 03 марта в 10:14
Ответ дляМоторошні троянди
ну вот я мясо не люблю и рыбу.
на яйцах и молочке тоже тяжко наесть иногда. потому протеин самое оно.
иногда есть вообще не хочется по вечерам тогда наколочу себе протеина на кефире и отлично)
Моторошні троянди• 03 марта в 10:19
Ответ дляЛастовиння
ну вот я мясо не люблю и рыбу.
Я вечером чаще всего не ем, так как не хочу. И это началось после того как я стала набирать достаточно белка.
То есть ем 2 раза в день.
Утром яйцо целое и белок яйца, икра, гречка, ложка хумуса, лосось - уже 30-35 г белка. Потом перекус протеиновым батончиком - ещё 30 г. Потом стейк на обед и уже 100-115 г. Это как пример, батончики не ем ежедневно. Если не они - творог, замороженная вишня, банан, немного орехов
То есть ем 2 раза в день.
куркулиха• 03 марта в 19:31
Ответ дляМоторошні троянди
Белок очень насыщает.
куркулиха• 03 марта в 19:32
Ответ дляМоторошні троянди
Углеводами вы б не наелись и ходили б голоная вечно как собака.
куркулиха• 03 марта в 19:33
Этот принимайте плюс отварные яйца,курица,индейка,творог,сыр,молоко и кефир.Орехи не более 15-20 граммов.
ШобВам_КакНам
• 03 марта в 20:00
Ответ длякуркулиха
Дякую)Я так і хочу, просто грам 20 добирати з протеїну окрім нормальної їжі
Я раніше купувала іншої фірми, зараз шукаю щось дешевше.Не знаю на що увагу звернути, аби бути впевненою, що там той білок дійсно є😅
Моторошні троянди• 03 марта в 20:40
Ответ длякуркулиха
А зачем наедаться углеводами?
куркулиха• 03 марта в 22:27
Ответ дляМоторошні троянди
А зачем наедаться углеводами?
Не знаю,спросите у тех,кто вместо белков углеводы ест.
Моторошні троянди• 03 марта в 22:33
Ответ длякуркулиха
Спросите сами, раз вам эта тема столь интересна
куркулиха• 04 марта в 02:27
Ответ дляМоторошні троянди
Вы мне задали вопрос,а я ответила как смогла на него.Надо было пройти мимо и проигнорировать ваш вопрос.
Моторошні троянди• 04 марта в 08:31
Ответ длякуркулиха
Вы что-то путаете, перечитайте кому вы что писали. Меня вы совершенно не интересовали. Спасибо
куркулиха• 04 марта в 10:20
Ответ дляМоторошні троянди
А я и не пытаюсь вас как-то заинтересовывать.