Вишневий цвіт• Изменено 03 марта в 10:43

Школьная форма. Реально продать?

Девочки, разбираю шкаф. Висит дочкина школьная форма, сарафанчик, пиджачки, юбочки фирмы Альберо. Реально выставить на продажу, нужно ли сейчас такое? За небольшие деньги. Выбрасывать жалко, почти новое.
Из Виа-гры• 03 марта в 10:44
Продать можно всё.
автор Вишневий цвіт • 03 марта в 10:45
Ответ дляИз Виа-гры
Продать можно всё.
Да я понимаю, просто носят ли где сейчас форму, тмеет ли смысл выставлять. Мы-то онлайн.
Видна міленіалка• 03 марта в 10:45
Ні. Кому воно треба)
Дело было давно• 03 марта в 10:45
Віднесіть в ящик до церкви. А там ті, кому потрібно, візьмуть.
На_оба_рот• 03 марта в 10:47
Ні, не марнуйте час.
автор Вишневий цвіт • 03 марта в 10:48
Ответ дляНа_оба_рот
Ні, не марнуйте час.
Ясно. Сппсибо.
Дверной_Проем• 03 марта в 10:49
Попробуйте летом, особенно если на первоклашку. Там ещё родители заморачиваются формой и слушают школу,когда просят ’деловой стиль’ ) на старших сложнее, но тоже реально. Не во все школы, как в нашу, можно ходить в худи или топах 😅
автор Вишневий цвіт • 03 марта в 10:49
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо. Как раз на первоклашку-второклашку.
Малявка ще та• 03 марта в 10:52
а разве в школах не різні форми?
Дверной_Проем• 03 марта в 10:52
Ответ дляВишневий цвіт
Думаю очень даже реально. В первый и второй класс я ещё накупила блузочек,юбочек, туфелек. Даже в 6м у дочки есть юбки, рубашки, пиджак. Но уже в стиле зары и на случай ’завтра в школу приїжджають японці, проконтролюйте,щоб всі діти були вдягнені в діловому стилі’ )) ну а если не продадите,то уже отдадите куда-нибудь. Но сейчас вряд ли кто-то купит. Конец года уже.
Слава Українi• 03 марта в 10:55
’Альберо’ гарна форма, і якість, і моделі .
Спробуйте влітку, на молодші клас можуть купити.
дамаАмстердама• 03 марта в 10:56
У серпні виставите і куплять, якщо на 1 клас. Тільки ціну не ломіть.
Чупокабра• 03 марта в 10:57
Ответ дляВишневий цвіт
ну хто вам скаже? створити обьяву на олх - 3 хвилини, от і зрозумієте, не буде попиту - ну віднесете у благодійність
Сосиска_Втесте• 03 марта в 11:12
якщо зручна, то чому ні? Це ж просто одяг.
Особливо якщо перший клас.
У мого були піджаки, але в них незручно. А штани і жилетки носили.
тяжкаялюдина• 03 марта в 11:13
Вообще продажа штука загадочная)))

Продаю классную сумку шопер в трендовом цвете за 1700 полная тишина год.

А выставишь какую-то зару почти по цене покупки и сразу 5 человек напишут
Туся муся• 03 марта в 11:15
Ні. Не бачу нікого в формі. Син в першому. Мало того, маю нові джинси томи хилфігер на дівчинку 6-7 років типу скіні але не дуже вузькі. хотіла віддати але ніхто не захотів із дітей))) бо вони не модні. Не широкі. Не палацо. Питала коли гуляли разом бо спілкуємось з мамами! Тому думаю воно нікому не треба ця форма.
Шмоточницаца• 03 марта в 11:16
Реально. Нікого тут не слухайте. Все що тут писали- викиньте, віддайте, я все продала. І до війни і під час. Тому виставляйте на олх і менше слухайте
Катастрофа• 03 марта в 11:19
Ответ дляВишневий цвіт
Так, спробувати сенс є завжди. Це ж не вимагає якихось тут нічних зусиль або фінансових затрат. Зробити по 2 фото кожної речі, щось викласти окремим оголошенням, щось можно пакетом/набором речей. Ціну ставити символічну. І я б радила робити це десь у травні, коли починають готуватися до нового навчального року
Катастрофа• 03 марта в 11:20
Ответ дляВишневий цвіт
Звісно спробуйте. Якщо гарні речі в гарному стані, то легко продасте
Катастрофа• 03 марта в 11:21
Ответ длядамаАмстердама
Серпень то вже пізно. Треба десь кінець травня - початок червня
Робот Вертер• 03 марта в 11:21
Продать можно всё! Пробуйте.
Всім шампаньського• 03 марта в 11:54
Выставляйте сейчас!!!
Люди будут добавлять в избранное. Летом продадите.
Если цена хорошая- и сейчас купят.
А августе уже поздно. Кто хочет экономить - те мониторят и покупают заранее.

Я вот сейчас для младенцев многое в избранное добавляю. Летом буду покупать. Если не будет - не проблема - будет другое. А вдруг «дождется» меня - то и хорошо. (Пока не знаю цвет какой нужен будет, по этому не беру)
автор Вишневий цвіт • 03 марта в 12:38
Спасибо, девочки!