Млинець Мій• 03 марта 2025

Чи була у вас температура вагітності?

Почувалася дивно
але через те, що планувала вагітність, зробила тест раніше затримки.
він показав 2 смужки
але при цьому виміряла температура, і вона три дні тримається 37 .
ознак застуди немає

чи було у вас таке ?
Завтра не пью• 03 марта 2025
Это норма! Почитайте хотя бы гугл, если не хотите у врача спросить
Луковая• 03 марта 2025
Да, это было как раз одним из признаков. Какое-то время держалась 37-37.2
автор Млинець Мій • 03 марта 2025
Ответ дляЗавтра не пью
в гугл очень много всякого написано
тут я спросила , что бы услышать реальные случаи
вам надо обратится к доктору - и лечить свою агрессию
или почитать так же гугл - как стать добрее ....
Пузата Хата• 03 марта 2025
Была 37.-37.2 месяц точно, но вроде еще больше
Чудо в декрете• 03 марта 2025
Я еще и сплю уже 12 неделю круглосуточно.
Поставила стирку - уже устала. Легла спать.
Муж уже ржет. Прихожу в спальню, а он: «устала?» и лыбиться. (А знает, что я просто чай на кухне попила :))

Температуру не меряю, бо у меня нет градусника
В первые беременности была температура. Она она меня не напрягала. А вот то, что в сон срубает - очень напрягает
Вільний митець• 03 марта 2025
Так, це був один з ранніх симптомів вагітності. Температура до 37,3 трималась приблизно до 8 тижня, коливалась.