Ищу-брожу• 03 марта 2025
Фейсбук снова вопрос)
Нужен ответ спеца, возможно)
Если у человека и профиль, и чат с перепиской открыты, но с недавних пор перестал был в сети, кроме отключения с его стороны этой функции, ещё могут быть признаки??
Знаю, что долго там не быть не может, по работе, но вот неделю как не показывает время присутствия на ФБ..
Спасибо.
Ищу-брожу
• 03 марта 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Он поставил в блек лист
Сори, что это значит?
Повторюсь, и профиль, и чат с ним открыт..
Я смогу отправить сообщение или нет?
Ищу-брожу
• 03 марта 2025
Знаю, если блок совсем, то не будет виден ни профиль, ни чат.. тогда что такое блэк лист?