булоТАЙминуло• 14 мая в 18:05
Не работает эта кнопка на фейсбуке
Стала не активной на планшете только, в телефоне или компе нормально все. иногда надо сохранить что-то или заблокировать кого-нибудь а она не нажимается:(
я перезагружала планшет, переустанавливала фейсбук, чистила память, версия планшета новая, ничего не помогает:(
может было у кого такое, что делать?
перестало работать 3 дня назад :( до этого все было нормально
помогите пожалуйста
может было у кого такое, что делать?
помогите пожалуйста
Дама_с_коготками• 14 мая в 18:54
Зайдіть в всі програми/фейсбук і повидаляйте дані і файли
Або видаліть додаток ПОВНІСТЮ і перевстановіть
булоТАЙминуло
• 14 мая в 19:18
Ответ дляДама_с_коготками
спасибо , попробую сейчас