Фляшунька• Изменено 03 марта в 13:01
Помогите пожалуйста разгадать сон
Приснилось село. Решили с другом пойти к ёлке в селе, но по дороге друг куда-то исчез, я сам, вижу перед собой прямую идеальную дорогу, которая ведёт к ёлке, но самой ёлки не вижу, просто знаю, что она там есть, а вижу в том месте, где должна быть ёлка, кусты и какое-то зарево. Иду, но со стороны выскакивает покойная мама и говорит: ’тебе туда нельзя’ , исчезает, а я остановился, не пошел туда и проснулся.
К чему такой сон может быть?
Фляшунька
• 03 марта в 13:07
Ответ дляЧучало яблуні
Цей сон означає, що вам треба на роботу влаштуватись
Дякую)
Фляшунька
• 03 марта в 13:11
Ответ дляЧучало яблуні
Ви не працюєте?
Працюю, Але як цей сон за´язаний з необхідністю працювати і чому мама збила з дороги