Весёлая морковка• 03 марта 2025
Чем отличается ребенок по залету от желанного и запланированого?
В чем разница между ребёнком, который появился «по залёту», и желанным, запланированным ребёнком? Влияет ли это на его дальнейшую жизнь и отношение родителей к нему?
Ушла и Пришла• 03 марта 2025
Можно любить ребенка по залету и ненавидеть запланированного. Конечно отношение родителей влияет на ребенка, но не способ, как он был зачат.
из_под_тишка• 03 марта 2025
Може замінити все ж незапланована на не бажана?
Бо це дуже різні поняття
ПадаюВреверансах• 03 марта 2025
Колись в народі казали нагуляні діти красиві, бо від великої пристрасті.
А щодо зальоту, то це ж не зрада, тому я не знаю чи тут ця формкла народна діє))
Сито для думок• 03 марта 2025
Ответ дляНесу добро людям
Це вже деградація?
Ой поверьте, тут есть похлеще
Ушла и Пришла• 03 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Залететь можно от любимого мужа, например.
А, сорри, невнимательно прочитала.
Весёлая морковка
• 03 марта 2025
Ответ дляНесу добро людям
Це вже деградація?
Нет, это стремительное развитие, направленное на информирование общества о возможных различиях или полном их отсутствии между этими детьми.
Марс атакует• 03 марта 2025
Приєднуюся до коментаря що є різниця між бажана/небажана. Бо можна ж не планувати, але щиро полюбити ще до народження. А можна планувати бо ’часікі тікають’, щоб не мобілізували, утримати чоловіка, бо так прийнято і ще з багатьох причин.
Ку-кусик• 03 марта 2025
Отношением родителей отличаются. Я, например, залетала. Но это было внепланово, не нужно и не желанно - поэтому, конечно, аборт. Потом я имела желанных детей. Хотя есть моменты, когда женщина случайно залетела и она уже счастлива
Несу добро людям• 03 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Ой поверьте, тут есть похлеще
Та я ж читаю з 14го року тут. Але все гірше і гірше. 4 розмір грудей і нема молока, як так?) Вчора читала.
Директор Пляжу• 03 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Все в жизни определятеся
1 насколько родитель психически здоров
2 насколько морально ЗРЕлый
3 уровень материнства? (низкий - высокий)
А не желанный / не желанный..
1 насколько родитель психически здоров
2 насколько морально ЗРЕлый
А не желанный / не желанный..
Директор Пляжу• 03 марта 2025
Ответ дляЖдушечка
У меня оба ребенка ’залетных’
Один в 18
Другой в 40.
Обоих очень любим
Один в 18
Другой в 40.
Обоих очень любим
Сюрпризные.. а не ’залетные’
Несу добро людям• 03 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
А, он воно як. Ну ось , про це знають всі в Україні, не по зальоту, довгоочікуванна і бажанна.
Несу добро людям• 03 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Задвоїлось повідомлення
Треба ось так• 03 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Теоретически,разница может проявиться в последствиях заболеваний, которые имели родители и о которых узнали уже после наступления беременности,а не до нее
Ждушечка• 03 марта 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Сюрпризные.. а не ’залетные’
старшая точно залетная))) ибо замуж я выходила по залету
Позитивна• 03 марта 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Бо це дуже різні поняття
Небажана все одно може стати потім бажаною. Це вже як повезе дитині з батьками, і в першу чергу, з матір´ю
На циголках• 03 марта 2025
В мене по зальоту. Вже 19 років сама любімка. Як була немовлям - покормлю сижу і любуюсь
Сусановна• 03 марта 2025
Меня по залету родили. Не знаю совпадение это или нет, но один из родителей пожизненно недоволен мной.