Диверсификация• 03 марта 2025
Сколько сейчас платят сиделкам?
Может кто-то сейчас оплачивает такие услуги ? Присмотр за пожилым человеком с проживанием! Приготовить покушать,стирка и дать таблетки ! Душ,туалет самостоятельно!поднимать никого не нужно ! Перед тем как искать человека хотелось бы плюс минус понимать какую цену предлагать! Отвечайте пожалуйста только те у кого есть опыт в таких делах 🙏🏻
Мая твая не панимать• 03 марта 2025
Тут просто очень индивидуально в этом вопросе.
Кто-то нанимает приходящую сиделку, это дороже.
Кто-то находит ’за проживание’. Есть люди, которые так экономят на аренде жилья.
Совмещают присмотр за больным/пожилым/инвалидом.
Но тут нужно понимать какой у вас случай и на сколько нужно постоянно контроль человека лежачего
Советчица Года• 03 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
Київ. Нічна з 21-00 до 9-00 500 грн
Ночная - это когда ничего делать не надо, а просто спать?
Или она ночью готовит, стирает, убирает?
Кидаю курити• 03 марта 2025
Ответ дляСоветчица Года
Она не готовит и не убирает. Бабушка ночью в движении
Советчица Года• 03 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
У автора, насколько я поняла, дед здоров просто в таком возрасте, что нужна помощь
Освічую темряву• 03 марта 2025
Знакомые в похожей ситуации вроде 10 тыс в месяц платили. Приходит 2 раза в день
Хочу барабульки• 03 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
Київ. Нічна з 21-00 до 9-00 500 грн
Доброго дня. Підкажіть де шукали, через агенцію чи самі?
Бачу_майбутнє• 03 марта 2025
Ответ дляElena755
Тыщ 5 в месяц
Вы бы согласились делать подобную работу( как в посте)за 5 тысяч или есть реальный пример,работающих за такую оплату?Спрашиваю, так как также ищу папе сиделку.
Ксерокопия ночи• 03 марта 2025
У меня нет нужды в сиделке, но руководствуясь здравым смыслом, поищите среди соседей желающих.
Это удобно всем
Незнакомлюся• 03 марта 2025
Реально, може хтось поруч погодиться, якщо не скандальна людина. Моєму свекру всі сусіди відмовили, хоча не буйний був. А от тітка сусідів доглядає саме так: поїсти приготувати, ліки дати і трохи прибрати
Однозначная• 03 марта 2025
Ответ дляElena755
Хоть не бесплатно и на том хорошо.
Ну за и так хорошо автор никого не найдет. Это нелёгкая работа. Я живу с таким, крыша едет не спеша, тихо шифером шурша. Причём не у него, а у меня)
Бачу_майбутнє• 03 марта 2025
Ответ дляElena755
А меня (или вас) кто-то спрашивает?!
Удалено администрацией...
Однозначная• 03 марта 2025
Ответ дляElena755
Понимаю. Но это не умственная работа, поэтому оплата не ожидается слишком высокой.
Вы не в теме явно. Как раз такая работа хорошо оплачивается.
Я на данный момент сижу дома, потому что сиделка дневная = моя зарплата
Однозначная• 03 марта 2025
Ответ дляElena755
’Диванная сиделка’. Ну я так и подумала) Ваши рассуждения очень далеки от истины.
Это вы диванная. А я как раз в теме, потому что нанимала сиделку.
И тётя моя работала сиделкой, мама знакомого работает сиделкой.
Диверсификация
• 03 марта 2025
Вообщем 600 грн в день с проживанием и продуктами это нормально верно ?
Однозначная• 03 марта 2025
Ответ дляДиверсификация
Да
Однозначная• 03 марта 2025
Ответ дляElena755
Фантазерша)
Кто ещё фантазерша.
Вот первое попавшееся объявление:
Нужен уход, гигиена, кормить. С 9 до 15. Оплата 480 грн/ день.
Сама посчитаешь сколько в месяц выходит?
Вот первое попавшееся объявление:
Ответ дляОднозначная
Кто ещё фантазерша.
Вот первое попавшееся объявление:
Ну вот и пришли к хамству.. Дорогая, желаю вам откликнуться на эту вакансию, а потом увидите сколько вам на руки в реальности дадут. Все остальное пока балабольство. Вы очень далеки от реалий, да еще и хамите, поэтому дальнейшая беседа с вами бесполезна.