БезВзяток• 03 марта в 17:31

Хто користується бонусними картками супермаркетів?

Я взагалі розчарована і не розумію навіщо вони взагалі потрібні,для чого.А вам щось вони дають?
Оля_с_киркою• 03 марта в 17:32
Бонусы они дают. Этими бонусами можно оплачивать покупки.
No problems• 03 марта в 17:33
Дають. Может вам не стоит их вообще открывать?
ПодругаМужа• 03 марта в 17:33
Ми ходимо лише в сільпо, нам вигідно.
Алина-1240• 03 марта в 17:34
Я пользуюсь.накапливаются баллы,ними оплатить можно,ну или скидка.чего и нет
Точу ляси• 03 марта в 17:35
ну да- дают копейки ,небольшие скидки. такая себе экономия..
Гірчинка• 03 марта в 17:35
Сільпо. Так, іноді списую накопичені бонуси
Братья Капли• 03 марта в 17:38
Я користуюсь! У сільпо - зручно, варус - теж супер. Ще мені подрбається програма letyshops, приємні бонуси від покупок.
Вже накопилось більше 3000 гривень.
Я_не_аноним_100%• 03 марта в 17:38
Ну, 1 грн со 100-это давно уже не деньги, поэтому, да, смысла мало
Жена сантехника• 03 марта в 17:40
Скачала два приложения Сильпо и Новус. Есть ценники хорошие, только по приложению.
Карта АТБ.
Практически все покупаю наперёд и по акциям.
А накапливаются там копейки бонусов.
Molochay• 03 марта в 17:41
Пользуюсь фора, раньше было выгоднее(
Алина-1240• 03 марта в 17:42
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
3 гривны)))бонусные минимум 3%)))а теперь сплюсуйте все секономленные в месяц с покупок,и будет неплохая сумма с учетом зарплаты в 15000-16000
Я супер-пупер• 03 марта в 17:42
Есть карты Сильпо, Варуса и Ашана. Чаще всего отовариваюсь в Варусе и Сильпо, небольшой минус к покупке никогда не мешает.
Ксюшка94• 03 марта в 17:44
В Сильпо уже тоже невыгодно. Бонусы за акционные товары уже не накапливаются, а без акции почти ничего там не беру
Я_не_аноним_100%• 03 марта в 17:44
Ответ дляАлина-1240
Это где 3%??? В Сильпо -1%,и то на товары без скидок, короче, ерунда
любименькая• 03 марта в 17:44
Мне нравилось, когда много лет назад были карты с фиксированным процентом скидки. Бонусная система не очень нравится, так как я покупаю в разных магазинах. Но, думаю, если кто-то покупает только в Сильпо или только в Новусе и т.д., то это может быть неплохо.
Экспертиза• 03 марта в 17:44
Користуюсь з часів першого супермаркету систем Cash carry в Києві.Самі бонуси не грають вирішальної ролі у виборі закладу.Це як приємний бонус
Тобто я все одно куплю,але ще й додатково отримаю бонус.А додаєш кешбек,то взагалі Ок.
Ось купила тільки що цукерок,4.5%повернули.Приємно.
любименькая• 03 марта в 17:45
Ответ дляЭкспертиза
Підкажіть, а зараз можна десь зареєструватись і отримувати такі кешбеки?
Я_канеша_извиняюсь• 03 марта в 17:46
Так, дають бонуси, знижки додаткові. В Новусі часто для власників картки акції чудові
Алина-1240• 03 марта в 17:52
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы скупаетесь не только в сильпо
Весёлая морковка• 03 марта в 17:52
В Варусе, Ашане и Форе у меня быстро бонусы. Сейчас под 200 грн на каждой карте, периодически списываю, удобно
Я_не_аноним_100%• 03 марта в 17:53
Ответ дляАлина-1240
Вы скупаетесь не только в сильпо
А где ещё я ’скупляюсь’??
Первая ласточка инфляции• 03 марта в 17:53
Ну ви все ж одно купляєте там товари, чому б і той код не відсканувати заразом. Ти паче що все зараз на телефоні. Знову ж таки чек у додаток надходить, не треба ще з папірцями тими морочитися
Алина-1240• 03 марта в 17:54
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А где ещё я ’скупляюсь’??
В разных магазах и продуктовых,и бытовых.и с этих карточек экономия
Алина-1240• 03 марта в 17:56
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А где ещё я ’скупляюсь’??
Я когда то подсчитывала эту фигню,у меня выходило использование этих карт покрывало коммуналку,+пару раз в кафе кофе попить)))по чекам подсчитывала
Я_не_аноним_100%• 03 марта в 17:57
Ответ дляАлина-1240
В каких разных? Вы написали о 3 % я вас конкретно спросила-где , в каком магазине 3%???
Aesonne• 03 марта в 18:03
В варусе очень удобно, покупаю покупаю, а потом раз и на счету уже 500-600 грн скопилось. Неплохая скидка выходит, всегда приятно радует, потому что не слежу и не рассчитываю особо на это.
МашМааш• 03 марта в 18:30
У нас АТБ, Сильпо, Ашан есть, Варус (но сейчас почти не ходим)
Удобно, суммарно неплохая сумма экономится и мне не сложно теми картами пользоваться, сейчас в телефоне все

А вот аптеки бесят, все почти спрашивают номер телефона для скидочной карты, а скидки 0. Только время тратить им телефон диктовать
А поговорить?• 03 марта в 18:34
Ответ дляАлина-1240
Проблема в том, что у многих быстро сгорают, так как зачастую их политика - заставлять клиента покупать у них чаще, чем ему нужно.
А поговорить?• 03 марта в 18:36
Ответ дляГірчинка
Кстати о сильпо. Раньше у них получше с бонусами было. Вчера - потратила 1500, 6 грн бонусов. Ну смешно же
Пекельнi Борошна• 03 марта в 18:41
Ответ дляА поговорить?
Точно, в мене раніше за місяць набігало гривень 100. Це при тому, що я раз на тиждень заходила, в основному.
А тепер якісь копійки...