Уходя дверю не хлопать• 03 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Смотря когда вы оформляли.
Нам пришло в течение месяца. Киев.
Ви, напевно, плутаєте з тисячею. Кешбек, то інше.
Бабуся Бетман• 03 марта 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Возможно)
Просто для получения тысячи оформляли карту ’Национальный кэшбек’)
Федорино Горе• 03 марта 2025
Ответ дляЯ погнала
Третій місяць чекаю свої 2700 грн
Нема
За світло охота оплатити ))
Нема
За світло охота оплатити ))
Ого. Это что вы купили чтоб столько кэшбека получить
Бабуся Бетман• 03 марта 2025
Автор, а что это за кэшбек, о котором вы пишете? Если это не 1000 грн.
Добрая свекровь• 03 марта 2025
Ответ дляФлюорография гуся
мені мої 62 грн теж третій місяць не приходять
Спасибо, успокоили!
А то я вчера расплатилась за конфеты на 490 гривен, ждала кэшбэка вчера вечером и нервничала вдруг не так заказ в магазине оформила - но теперь я поняла, что мне нет смысла заглядывать в банкинг, можно расслабиться и не нервничать... Через месяца 3, быть может, придут...