Сунуся в чужі справи• 03 марта 2025
А почему большинство очень интересных сериалов вначале...
В последних сезонах становятся несмотрибельной пургой?
Ручки-Крючки• 03 марта 2025
Постоянно задаюсь этим вопросом. На какой сериал вы в данный момент психанули?
Все будет, но потом• 03 марта 2025
Считают, что авторитет уже работает на них, нет стимула стараться. Это как продуктовые и бытовые товары, сначала качество отличное, но когда имеют базу постоянных потребителей- продукт резко портится по качеству.
Тримаю свічку• 03 марта 2025
Їх не закривають вчасно. Якщо серіал вийшов в топ його будуть доїти доти, доки буде можливість