Ну ниче се• 03 марта в 21:48
Сестра курит 1-2 стика в 2-3 недели. Беременна. Чем грозит?
Она утверждает, что такое количество ничем и это как стоять на остановке дышать выхлопными газами - больше вреда
Честно я вроде и понимаю, что лучше без этого/ но как ее убедить на знаю. Потому что реально два стика в месяц это ни о чем
Но и неверно ж вроде это
Я на хвилинку• 03 марта в 21:51
Грозит поражением ЦНС и 2мя поломанными навсегда жизнями. Но ведь сиюминутные прихоти важнее. Только потом не отмотать обратно.
Все возможно• 03 марта в 21:54
Она курит больше, вангую. Потому что если человек курит так, как вы сказали, то он не будет курить, ему ничего не стоит отказаться от этой дозы. Если курит больше и не может отказаться - то брешет про две-три недели
Пушап Мі мі• 03 марта в 21:54
Кума курила во время беременности обычные сигареты просто меньше обычного, детей трое все здоровы. Не говорю что это хорошо. Но бывает никак не влияет.
Я на хвилинку• 03 марта в 21:55
Ответ дляПушап Мі мі
Ну, пусть крутит барабан тогда
Вам телефонограмма• 03 марта в 21:56
Ага! Сестрца живет в высокогорье Альп? Пьет воду из родника, питается выращенными на своей ферме животными и овощами/фруктами?
Медитирует на терассе? И в тихаря покуривает?
Займитесь собой!
ніколи такого не було• 03 марта в 22:08
Це шкідливо, але навряд ви в чомусь сестру переконаєте. На жаль.
Катастрофа• 03 марта в 22:50
Ответ дляПушап Мі мі
Ну да ,ну да. Вы врач и видели их мед карты?
Пацан к успеху шел• 03 марта в 23:28
И сигароеты и стики негативно влияют на плод. А в первом семестре это особенно опасно, когда закладываются органы. Как может повлиять , можете почитать в интернете.
Пацан к успеху шел• 03 марта в 23:30
Ответ дляПушап Мі мі
У моей родственницы, которая курила во время беременности, ребёнок родился с пороком сердца и проблемами по здоровью. Сейчас она жалеет , что курила, но поздно.
Пушап Мі мі• 04 марта в 07:33
Ответ дляКатастрофа
Старшей дочери 21 год, среднему 12 и младшей 6, мы видемся и дружим 23года и у детей нет никаких диагнозов и проблем.
Катастрофа• 05 марта в 21:59
Ответ дляПацан к успеху шел
Тоже знаю похожую историю от знакомой