Само_достаточная• 03 марта в 21:56
Вы верите в порчу? Сталкивались? Как проявлялось?
Само_достаточная
• 03 марта в 21:59
Ответ дляКотомафия
Вірю і негативний енергетичний вплив.
Что вы имеете ввиду под влиянием?
Вся в кредитах• 03 марта в 22:10
Если возникают такие вопросы нужно к психиатру. Вот с ним это и обсудите.
Тра Ля Ля• 28 марта в 11:01
Верю. Испытала на себе и муже одновременно. В совпадения не верю, еще и многократные и явно по одной тематике, с одинаковыми проявлениями. Сперва не верилось(звучит как бы как бред), потом искала специалиста(не бабки и церковь). Нашла. Снял частично. До сих пор испытываем некие проявления этого воздействия. Прошло уже 20 лет.